Регистрация: 18.10.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

3.7

Добрый день!Отдыхала в отеле одна, с 4 по 11 августа...

Добрый день!

Отдыхала в отеле одна, с 4 по 11 августа.

Привезли нас в отель очень поздно, в 1.30 ночи. Номер, когда я его увидела, мне категорически не понравился. Рядом с ресепшеном, с утра начинают топать и орать дети, идущие на завтрак. За стенкой- общий туалет, с офигенской слышимостью. За окном-балкон... и стена перед носом. Невысокая, но все же. Я рыдала. За 15 моих визитов в Турцию такого я не видела, и это был сущий ад.

Когда ночью просила другой номер, сказали, утром поменяют. Утром сказали, что поменяют, если будут номера.

Но ко мне подошел хозяин отеля и сказал, что поменяет номер. Обещание выполнил, и в обед я получила номер на третьем этаже. После первого я была несказанно рада, но осадок от первой ночи остался.

В номере две кровати, фен, холодильник (пустой), кондиционер, балкон, шкаф, зеркало. В принципе весь необходимый минимум. Шампуней, кондиционеров и прочих бальзамов нет, но я и не ждала. Было жидкое мыло для рук) Полотенец дают два- большое и маленькое. И меняют раз в три дня. Уборки как таковой нет, мусор выкидывают. Но я особо и не мусорила. По поводу кроватей- здесь писали, что удобные. Ну не знай) по мне, так у меня первые три дня болела спина, потом я привыкла) Для меня неудобные кровати (в обоих номерах одинаковые). Вай-фай ловит в номере, но слабо.

Еда. Кто хочет похудеть- однозначно сюда) Еды мало, но голодными не останетесь. Если приходить к началу, выбор больше, но будете стоять в очередях. Из мяса, в основном, курица) Выпечки практически нет (есть пару видов типа бисквитов, желе и пару раз были тортики, которые влет расхватывают). Из фруктов- арбуз. Только арбуз, но очень вкусный.)

Самое слабое- это завтрак. Выпечки нет вообще. Вареные яица, сыры, огурцы, помидоры и, если успеете, каша. Иногда тушеная картошка и тушеные овощи( по одному виду). Было утро, когда я пришла и из еды были только тушеные кабачки). Когда я спросила, а где же яица, мне вынесли персонально одно вареное яйцо.

С алкоголем все грустно. Вино, пиво, водка, джин. Коктейли делают так себе.

Персонал. Дружелюбные. Стараются помочь. Хозяин- очень приятный человек, общительный, внимательный к гостям.

У отеля очень удачное расположение. До моря 3 минуты нога за ногу. Я ходила на платный пляж Yakamoz. В прошлом году отдыхала также в Ичмелере, тогда выбрала этот пляж и в этом году ходила на него же. Напитки не покупала. Шезлонг и зонт на нос 15 лир (в прошлом году было 10 лир), плюс вай-фай, подключают, ловит хорошо. Каждый день по вотсапу звонила в Москву. На пляже устраивало все, но имейте ввиду- приоритет на немцев и турков. Однозначный. В прошлом году был, в этом еще сильнее. Им отдаются первая, а зачастую и вторая линии шезлонгов. Я всегда выбираю вторую линию, их главный меня с прошлого года помнил и давал выбрать.

От отеля до центра поселка- минут 5-7 ходьбы (если из отеля налево и налево, то попадаете к морю, а налево и направо- в центр). Там и магазинчики и бары, и вся движуха.

Резюме по отелю. Если вы не капризны и не привередливы, то отель вам подойдет. Довольно чисто, воровства нет (и не слышала о нем), дружелюбный персонал, близость к морю и к центру поселка. Поехала бы я сюда еще раз? Скорее всего нет.

Местораспололожение
слабое питание и алкоголь
Добавлено 15.08.19 13:07 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы Марина (19)