Регистрация: 15.08.19
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

Очень хороший отель

Все пишут, что ехать очень сложно и долго. Да, долго, но дорога красивая, есть на что посмотреть, поэтому она проходит незаметно. Сам отель небольшой, есть лифт. В номере чисто, убирают каждый день, можно принести еду из столовой в номер. Демре-небольшой городок, прогуляться вечером самое то. В отеле относятся очень уважительно к туристам, мало кто говорит по-русски, но когда надо что то спросить, зовут тех, кто говорит. Бассейн небольшой, там собираются вечером выпить. Столовая большая, летают мухи) питание довольно скудное, однообразное. Это единственный минус, но мы ходили кушать в кафе, цены приемлимы. Почти везде можно платить картой, так что менять рубли или доллары на лиры не вижу смысла. В отеле очень спокойно и хорошо. Я думаю он не для пьянок, а просто отдохнуть. Море не так уж и далеко, пешком минут 20-30 до каменистого. Мы были там 1 раз, не понравилось, что нет волн почти, больше туда не ходили. Трансфер доставляет до отличного пляжа, где песок. Очень чистый и хороший пляж, лежаки бесплатные, людей мало очень. Экскурсии лучше покупать не через отель, так вы сэкономите $10 с человека точно. На бесплатной экскурсии в Кемер делать нечего. Вам скажут, что вы едете гулять в город, а по факту вас повезут по дорогущим магазинам, это такой маршрут. Пока все не выйдут вы не уедете. В Кемер вы попадете конечно, но через часа 3 и всего на час-два. Вы потеряете целый день, лично я пожалела, что поехала на неё. На оливковой фабрике (на которую тоже везут на этой экскурсии) не стоит ничего покупать. Мы взяли вино за 22$, потом нашли такое же в магазине за 10) ну дело ваше. Сладости тоже по ооочень завышенным ценам, также как и масло оливковое. В целом все понравилось, ставлю 5*.

Отношение к туристам спокойно тихо
Однообразное питание
Добавлено 15.08.19 13:31 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)