Регистрация: 08.02.13
августе 2019
12.08.19 - 17.08.19

4.2

Нам понравилось

Первый раз оказались в трехзвездночном отеле в Турции. Настрой был положительный и вообщем нам все понравилось. Привезли нас в отель в 11 утра, а заселиои в час дня.

Огромный плюс это расположение отеля. Можно было ходить до моря в плавках. Одна минута и вы в море! Проходили через кафе. Море утром чистое, днем мутноватое, но не грязное. Заход в море затруднён полосой из камней шириной около 1,5м, а дальше идёт песок, плавный заход.

Вся пляжная полоса рядом с отелем заставлен лежаками, аж пройти между ними сложно! Чтоб получить лежак нужно что-то купить в кафе рядом. Мы не покупали и лежаки не брали. Просто купались утром, а потом ходили на городской пляж (не очень чистый) или ездили в Ичмелер на автобусе (7 минут за 4 лиры и вы на отличном пляже, где мало народу и чисто!)

Номера весьма просторные и убирались каждый день. Широкие кровати, удобные матрасы, белье чистое новое. Санузел новый и все работало. Есть фен и было мыло при за селении. Кондиционер работал исправно. Но холодильника в номере не было. Лоджия просторная. На ней пластиковые кресла, стол. Верёвка для сушки белья досталась).

Завтраки очень простые. Много зелени, соевая Колбаса, сыр нескольких видов (хороший), очень вкусные оливки, разные джемы, варенья, каша молочная рисовая, хлопья, молоко, яйца, чай, кофе из кофе машины (нормальное). Куллер с водой в доступе и можно наливать в свою бутылку. Вода хорошая.

На обед много зелени, тушёные овощи, вкусные супы, соевые продукты в различных вариантах. На ужин курица или рыба или мясной гуляш. Из фруктов - арбуз. На обед и ужин были различные пироженные. Вкусные. Повар молодец! В столовой чистота и порядок.

Алкоголь нормальный. Наливали все из бутылок. Пиво, вино белое и красное, джин, местная водка. Спрайт, кола, химические соки - можно наливать самим.

Персонал очень доброжелательный.

Хороший чистый бассейн.

Из минусов пожалуй это только слабый WiFi и шумные вечеринки рядом с отелем до часу ночи.

До центра Мармариса около 15 минут пешком. Ходили вечером на шоу поющих фонтанов. Понравилось.

Фрукты покупали в супермаркете рядом "миграс" в тц"блю порт" на 1этаже. Там все можно купить.

Ездили от интуриста. Отельный гид был Али. Ненавязчивый. Брали за 15 баксов посещение хамама(на пол дня) - понравилось. Дети бесплатно! Другие экскурсии не брали, т.к. мало времени на отдых бы осталось..

С маленькими детьми я не советую ехать в этот отель. Думаю 7+.

Возможно мы ещё вернёмся в этот отель. Все зависит от цены. На двоих на неделю у нас получилось около 50т.

Ужин

Заход в море рядом с отелем

Обед

Расположение еда персонал
Ночная музыка рядом нет холодильника в номере. Плохой wifi
Добавлено из отеля 15.08.19 13:56 (2 562 символов в тексте)

13:51 16.08.19

Здравствуйте Нино, скажите пожалуйста в хамам ходили в отели и что входит в перечень услуг. Спасибо.

15:41 16.08.19

От интуриста. Отличный хамам в Мармарисе.

16:19 16.08.19

добрый день. а мини-бара тоже нет? т.е. совсем без минихолодильничков? спасибо

22:09 16.08.19

Да)