Регистрация: 14.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
30.04.19 - 06.05.19

Прекрасный городской отель с маленькой территорией

Ездили на майские праздники с женой и двумя маленькими детьми по 3 годика. Поехали не по путевке, а купили отдельно отель, билеты на самолет(Pegasus Airlines в Газипашу), сам забронировал трансфер. Забрали на Мерседесе Виано, довезли за 30 минут до отеля, красота! Получилось дешевле путевки, да еще и время вылетов шикарное, не потеряли ни одного дня.

Хотел начать с минусов, но толком нечего и вспомнить. Маленькая территория, но мы это знали заранее, поэтому даже не обращали внимания. Пожалуй, минус - это плохая работа wi-fi. Это дико напрягало. Не самый удобный вход в море для маленьких детей. Наверное, и всё.

Отличный сервис, великолепная еда в ресторане, всегда всего в достатке. Есть отдельная зона в ресторане для деток. Можно посадить за стульчики, положить покушать, на телевизоре крутят мультики. Место в ресторане очень много, никогда не было такого, что негде сесть, хотя нас было шестеро(3 взр+3реб). Детские стульчики есть. Не хватало только каш, но и без них было что покушать. Для детей есть детский бассейн с горкой, шикарный детский клуб! Горки, "лазилки", батуты, столики для рисования. Куча места побегать и поиграть! На пляже для деток ничего нет, это наверное совсем небольшой минус. Вечером детская дискотека, каждый вечер кроме воскресения различные шоу. Фокусник, fire шоу, восточные танцы и т.д. Отличный бар-ресторан около бассейна, всегда можно попить, выпить и перекусить! Очень понравилась команда аниматоров, ребята прекрасно справляются! На первом этаже есть бар с отдельной уличной зоной, где можно покурить кальян. Есть большой закрытый бассейн с детской зоной и горкой. А также отдельные 3 горки для более взрослых детей. На первом этаже есть классный магазинчик с игрушками и сладостями. Можно взять за копейки в аренду велосипед, самокат, электросамокат. Два раза катался на велосипеде в центр Алании погулять.

Да, рядом с отелем через дорогу есть детская площадка с горкой, качелями. Также в пешей доступности огромное количество разных магазинов. Закупились и себе, и детям!

В цокольном этаже есть тренажерный зал, СПА и кинотеатр. Когда проходили мимо, там показывали Властелин колец и Игру престолов, но не на русском языке.

Если выбираете недорогой отель с хорошим функционалом и сервисом, то можете ехать смело!

Развлечения и спорт

Для детей

детский клуб вкусная еда расположение функционал
wi-fi
Добавлено 15.08.19 14:20 (2 284 символов в тексте)

19:24 16.08.19

Не могу удержатся, вы очень красивая семья В тренажёрном зале много снарядов? И были ли в спа? Если да, то что стоят процедуры?

09:41 17.08.19

Спасибо огромное!
Я ходил в тренажёрный зал в обед пока детки спали, народу было мало. В СПА не ходили, как-то было не до этого)))

18:03 04.12.19

Здравствуйте. Подскажите какая температура моря была в мае и какая в бассейнах? Где было комфортнее купаться по температуре? Деткам не холодно?

18:08 04.12.19

По ощущениям, температура воды и в море, и в бассейне была не больше 22-23 градусов. Бассейн без подогрева, поэтому вода там не тёплая. Детки купались с удовольствием, но постоянно приходилось их вытаскивать, чтобы погрелись.

23:39 07.12.19

А крытый бассейн тоже без подогрева?

23:41 07.12.19

Если честно, даже помню... мы там не купались. Воду трогал, но не отложилось в памяти как-то.

Все отзывы Павел (3)