Регистрация: 01.08.13
Читательский охват: 1961
августе 2019
05.08.19 - 14.08.19

Отдых с семьёй с детьми

Прилетели вчера, пока свежо в памяти, напишу :)

Отель не плохой, но не хватает модернизации, типа самооткрывающихся дверей, облагороженной террасы, где проходит анимация, более калоритного интерьера ресторана.

Из хорошего :

Для начала хочу отметить представителя отеля Светлану! Большое ей спасибо, всегда можно обратиться, всегда приветлива, ответит на любой вопрос, подскажет, поможет с вопросами по отелю и не только. 👍🏽

Далее. Расположение отеля очень удачное, рядом город Сусс, до центра на такси 5 минут. Потрясающие богатые пальмы на территории отеля, не хватает правда цветов, красок. Бассейны для детей очень удобные, выбор бассейнов для детей очень хороший. И горки для детей постарше, как мой 11 лет, и для помладше, как ещё один мой 4,5 года. Бассейн с морской водой на любителя. На мой вкус, подогрев бассейна был лишним, при температуре 35 градусов🥵. Мы с ребёнком покупаться в такую жару не смогли ему стало нехорошо, только вечером. Ну, там другие были бассейны.

Море, как и всегда в Тунисе, волшебное!!!! Оно сглаживает все минусы. Но! В этом году, что меня сильно удивило, был мусор ближе к берегу, спасибо туристам. Бумажки, стаканы из отеля, пакетики 😲

Персонал, в основном приветливый, горничная у нас была очень милая, деткам конфетки оставляла, мы соответственно, 2 динара. Им лучше в динарах оставлять. Официанты разные, есть приветливые, есть совсем не очень. Но впечатление общее от персонала хорошее.

Питание. Мало морепродуктов, практически нет, креветки видели 1 раз, мидии не видели вообще, какая то рыба жареная была, но желании попробовать не было, только тунец был не плохой, если не пережарят. Но голодным не останешься, и взрослым, и детям найдёте что поесть.

Талассо на четвёрку. Если вы раньше никогда не были, то понравится. А вообще, нам не хватило церемонии до процедуры и после 🙂, но сами процедуры не плохие. Отличные продают средства для ухода (крема, маски и прочие). Мы себе приобрели.

Из плохого.

Для детей НИЧЕГО! Ими никто не занимается, пару раз видела какие-то игры так себе, да и то, для детей постарше, для малышей НОЛЬ. Вечерняя анимация, фигня! Надеюсь, что сменят аниматоров и всё изменится в этом направлении. Мини-диско вечером одно и то же. Нет детских игровых комнат в отеле, с игрушками, с рисовалками и прочее т. к. после обеда, самое пекло, было бы неплохо им в таких комнатах поиграть. Есть там отдельное здание, для детей, но я туда ребёнка не отдам, даже в качестве наказания. Жуть! Ободрано, сломано, грязно. Только мультики в номере.

Грязновато вокруг бассейна, очень напрягают купания с распущенными волосами в бассейне!!! Люди, собирайте ваши лохмы, пожалуйста! Особенно в детском.

В любом случае, я отдыхом довольна! Особенно, когда вернулись в Россию, +16

Всем удачного отдыха

Для детей

Ирина оценила сервисы

Территория пляж детский бассейн питание
Анимация для детей ноль грязновато
Добавлено 15.08.19 14:28 (2 796 символов в тексте)

01:55 23.08.19

Все в отеле открывается автоматически и море продуктов куча,через день креветки и мидии)))А,детьми вы сами должны заниматься своими,а не кто-то)мусора на море и пляже нет

08:12 23.08.19

Да что вы говорите :)
Ну значит выход из фойе отеля на балкон поставили новые двери, за время нашего отъезда :))) А также двери в ресторане заменили :)))). Оперативно!
Что касается детей, то это не ваше дело, но когда в описании отеля заявлено детская анимация, то она должна быть! Тем более для 5 звёзд. Цены в отель не дешёвые для Туниса.
Не надо так возбуждаться моим комментарием :) Это моё мнение, оно имеет право быть! :)
Мусор в море был!

10:36 23.08.19

Цены на данный отель обычные)
Комментарий меня ваш не возбуждает,я возбуждаюсь от другого))
Как говорится свинья везде грязь найдёт)
Всего хорошего

12:20 23.08.19

Когда интеллекта не хватает, переходят на оскорбления.
Всего хорошего! ;)

23:24 03.09.19

Цены на данный отель не обычные, повыше обычных., мусора полно и на пляже и в море, чего только там не плавает (для Алины).
По поводу анимации (для Ирины) - в этом отеле анимация от слова лайт, думаю, менять не будут., уже поменяли. Когда отель был 4 звезды анимация была активнее, сейчас отель себя позиционирует как тихий семейный.

23:47 03.09.19

Ясно. У нас не тихая была, вечером очень громко, но это ладно. Детьми никто не занимался.
А такое грязное море в Тунисе в первый раз увидела. Уже раз 7-8 в Тунисе была.
Родители деньги платят за отдых для себя и для детей. :) это к слову, что детьми надо самим заниматься

Все отзывы Ирина (5)