АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 1961
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
05.08.19 - 14.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй с детьми

Прилетели вчера, пока свежо в памяти, напишу :)

Отель не плохой, но не хватает модернизации, типа самооткрывающихся дверей, облагороженной террасы, где проходит анимация, более калоритного интерьера ресторана.

Из хорошего :

Для начала хочу отметить представителя отеля Светлану! Большое ей спасибо, всегда можно обратиться, всегда приветлива, ответит на любой вопрос, подскажет, поможет с вопросами по отелю и не только. 👍🏽

Далее. Расположение отеля очень удачное, рядом город Сусс, до центра на такси 5 минут. Потрясающие богатые пальмы на территории отеля, не хватает правда цветов, красок. Бассейны для детей очень удобные, выбор бассейнов для детей очень хороший. И горки для детей постарше, как мой 11 лет, и для помладше, как ещё один мой 4,5 года. Бассейн с морской водой на любителя. На мой вкус, подогрев бассейна был лишним, при температуре 35 градусов🥵. Мы с ребёнком покупаться в такую жару не смогли ему стало нехорошо, только вечером. Ну, там другие были бассейны.

Море, как и всегда в Тунисе, волшебное!!!! Оно сглаживает все минусы. Но! В этом году, что меня сильно удивило, был мусор ближе к берегу, спасибо туристам. Бумажки, стаканы из отеля, пакетики 😲

Персонал, в основном приветливый, горничная у нас была очень милая, деткам конфетки оставляла, мы соответственно, 2 динара. Им лучше в динарах оставлять. Официанты разные, есть приветливые, есть совсем не очень. Но впечатление общее от персонала хорошее.

Питание. Мало морепродуктов, практически нет, креветки видели 1 раз, мидии не видели вообще, какая то рыба жареная была, но желании попробовать не было, только тунец был не плохой, если не пережарят. Но голодным не останешься, и взрослым, и детям найдёте что поесть.

Талассо на четвёрку. Если вы раньше никогда не были, то понравится. А вообще, нам не хватило церемонии до процедуры и после 🙂, но сами процедуры не плохие. Отличные продают средства для ухода (крема, маски и прочие). Мы себе приобрели.

Из плохого.

Для детей НИЧЕГО! Ими никто не занимается, пару раз видела какие-то игры так себе, да и то, для детей постарше, для малышей НОЛЬ. Вечерняя анимация, фигня! Надеюсь, что сменят аниматоров и всё изменится в этом направлении. Мини-диско вечером одно и то же. Нет детских игровых комнат в отеле, с игрушками, с рисовалками и прочее т. к. после обеда, самое пекло, было бы неплохо им в таких комнатах поиграть. Есть там отдельное здание, для детей, но я туда ребёнка не отдам, даже в качестве наказания. Жуть! Ободрано, сломано, грязно. Только мультики в номере.

Грязновато вокруг бассейна, очень напрягают купания с распущенными волосами в бассейне!!! Люди, собирайте ваши лохмы, пожалуйста! Особенно в детском.

В любом случае, я отдыхом довольна! Особенно, когда вернулись в Россию, +16

Всем удачного отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж детский бассейн питание
Минусы отеля
Анимация для детей ноль грязновато
Добавлено 15.08.19 14:28 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:55 23.08.19

Все в отеле открывается автоматически и море продуктов куча,через день креветки и мидии)))А,детьми вы сами должны заниматься своими,а не кто-то)мусора на море и пляже нет

08:12 23.08.19

Да что вы говорите :)
Ну значит выход из фойе отеля на балкон поставили новые двери, за время нашего отъезда :))) А также двери в ресторане заменили :)))). Оперативно!
Что касается детей, то это не ваше дело, но когда в описании отеля заявлено детская анимация, то она должна быть! Тем более для 5 звёзд. Цены в отель не дешёвые для Туниса.
Не надо так возбуждаться моим комментарием :) Это моё мнение, оно имеет право быть! :)
Мусор в море был!

10:36 23.08.19

Цены на данный отель обычные)
Комментарий меня ваш не возбуждает,я возбуждаюсь от другого))
Как говорится свинья везде грязь найдёт)
Всего хорошего

12:20 23.08.19

Когда интеллекта не хватает, переходят на оскорбления.
Всего хорошего! ;)

23:24 03.09.19

Цены на данный отель не обычные, повыше обычных., мусора полно и на пляже и в море, чего только там не плавает (для Алины).
По поводу анимации (для Ирины) - в этом отеле анимация от слова лайт, думаю, менять не будут., уже поменяли. Когда отель был 4 звезды анимация была активнее, сейчас отель себя позиционирует как тихий семейный.

23:47 03.09.19

Ясно. У нас не тихая была, вечером очень громко, но это ладно. Детьми никто не занимался.
А такое грязное море в Тунисе в первый раз увидела. Уже раз 7-8 в Тунисе была.
Родители деньги платят за отдых для себя и для детей. :) это к слову, что детьми надо самим заниматься

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)