Регистрация: 30.06.13
июле 2019
15.07.19 - 28.07.19

Советую этот отель.

От отдыха в восторге, впечатлений на год вперед, хотим еще и осенью приехать в этот отель.

Приехали в отель около 10 часов утра , сразу нас отправили на завтрак. Еды много, особенно фруктов . На завтрак,обед и ужин всегда были черешня, персики, нектарины, арбузы,дыни и прочие фрукты. Голодным не останешься , блюда достаточно разнообразные.

Заселение только после 14, как и везде, но это не страшно . Персонал приветливый,русскоговорящий , объяснят где и что. До заселения можно оставить чемоданы на ресепшн , переодеться в хамаме ,и идти купаться и загорать.Номера хорошие, все работало , ничего не сломано.

Веселая и очень активная анимация , пенные вечеринки у бассейна как утром, так и вечером. Никогда не было скучно , 2 недели пролетели , как один день. Каждые вечер разная и увлекательная шоу-программа.

Есть бар у бассейна, в ресторане и лобби-бар.

Единственный , но не особо значительный минус, вход в море . Крупная галька , так что лучше одевать тапки, но так же и без них можно зайти. Море теплое, чистое , спокойное. На пляже есть вода и соки.

Если хотите провести весело время, можете спокойно ехать в этот отель.

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.08.19 14:52 (1 136 символов в тексте)