Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прочитала отзывы некоторых туристов о том , что с них...

Прочитала отзывы некоторых туристов о том , что с них на выезде требовали оплатить с кого 10 , с кого 20 $ , то за трещину в стене , то за неполадки с сантехникой , то за украденные полотенца. Так вот , когда я получила ( ОТВОЕВАЛА ) свой положенный мне за заплаченные мной деньги номер я вернулась на рецепшен в 24 ч ночи и сказала с нотками угрозы в голосе ,на чистом английском , что :" Если хоть что-нибудь : сантехника или электрика , или какие-либо другие вещи в номере не работают , я вернусь завтра на рецепшен и буду разговаривать с их управляющим . Вам всё понятно ? " Им было всё понятно . Вернувшись в номер , я увидела треснутый дозатор жидкого мыла , быстро набрала рецепцию и обозначила проблему . В ответ уже тихим голосом меня спросили : " Ты хочешь сейчас его менять?" Я ответила , что нет , но просьба с меня при выезде никаких денег за его ремонт не требовать . После этого я пользовалась услугами рецепции не раз . И как только я называла номер своей комнаты , все менеджеры рецепшена всегда поднимали головы , в их глазах я видела уважение , готовность помочь и беспокойство : всё ли на этот раз устраивает гражданку -отдыхающую из Росиии ? Равнодушие их быстро куда-то улетучилось !Хочется также сказать туристам : если ты женщина с ребёнком , добиться нормального к себе отношения ты сможешь только активно и твёрдо отстаивая свои права , не боясь закатить скандал при НЕОБОСНОВАННОМ обвинении или ущемлении своих законных прав ( на достойный отдых за свои деньги ) .Хотя , конечно , и мужчинам это не всегда удаётся .Если вы не уверены в себе - сходите на тренинг по закатыванию скандала перед поездкой в Египет , лишним не будет !!Желаю всем только приятного отдыха!

Добавлено 16.05.10 15:14 (1 695 символов в тексте)

01:52 18.05.10

вы гордитесь тем,что отвоевали право хорошего отношения к вам?? и то что ваш номер ремонтировали бесплатно???
у вас гида не было что ли?? нам прекрасная русская девушка Юлия все объяснила. За 15 дней,что мы отдыхали- у нас многое ломалось, и ремонтники и уборщики приходили в 3-4 часа ночи, когда я помылась и затопила под номера. И занавеску нам сменили в номере на свежую, когда увидели,что мы с ребенком.. все бесплатно))

14:23 20.05.10

Что же больше всего раздражает в отзыве ? То , что человек захотел получить положенный ему сервис ? Это нормальное желание каждого . И кто как может , так его и получает . А в предыдущем комментарии про спрайт 1,5 годовалому ребёнку вообще не упоминалось , так что не надо наговаривать лишнего , хотя учитывая ник , понятно , что автор может за слова не отвечать :)

11:49 31.05.10

Мдааа...а чем гордитесь то??? Мне тоже все меняли и ремонтировали...только я доброжелательно с улыбкой подходила, а не наезжая...и тоже 1 раз была одна с ребёнком, наоборот, и быстрее заселили и не так приставали, как когда ездила одна с мамой. Поэтому Вас по-моему кто то запугал, а Вы послушав туристов из разряда "вечно недовольных" вели себя честно говоря не очень красиво, мне бы было стыдно, если бы при мне мои соотечественники себя так вели.

14:36 24.06.10

Хрень. Со всеми договаривался без проблем!