Регистрация: 27.03.12
августе 2019
10.08.19 - 11.08.19

3.7

Хороший мини отель что б переночевать несколько дней

Ездили экскурсионным туром в Карелию, и нас заселили в данный отель на ночь, брали мы у оператора скан тур уровень комфорт, при уточнении на ресепшн к какому же уровню он относится, получили ответ, что отель без звезд и уровня, просто мини отель. Очень приветливый и отзывчивый администратор, номер чистый, свежее белье, хорошо выглаженное, 2 полотенца на каждого, + одно общее в ванной, мыло и туалетная бумага. В номере стаканы, чайника нет, в коридоре стоит кулер с водой, все чисто, постороннего запаха нет. Отель далековат от центра и набережной, если идти пешком, но неподалеку множество магазинчиков и остановка общественного транспорта. Отель нам понравился. Не понравился нам завтрак в кафе данного отеля, был предложена холодная овсяная каша, холодный блин и чай, без бутербродов или еще чего то, вопрос с тем, что бы подогреть официантками был решен моментально, туристы от других компаний питались более полноценно, конечно мы понимаем, что данный вопрос не к отелю, а к туроператору, но поставить за питание положительную оценку я не могу. В целом данный отель заслуживает внимания в выборе.

Добавлено 15.08.19 15:41 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Адель (6)