Регистрация: 01.03.14
августе 2019
04.08.19 - 12.08.19

Грязный, заброшенный отель

Отдыхали с сестрой с 04 по 12 августа,отель выбирали из бюджетной категории, за двоих отдали 60000 руб, вылет из Москвы. Летали туроператором Sunmar.

Заселение:

Приехали мы в 6 вечера, нас сразу заселили, дали номер на 4 этаже. Когда я увидела номер, потеряла дар речи: грязные окна, пол, стены, шторы ободраны, кондиционер не работает, туалет протекает, в ванной не работает фен и кран, грязное постельное белье, не закрывается входная дверь. Я позвала сотрудника с ресепшена, показала все и попросила поменять номер, на что мне был дан ответ, что это очень хороший номер и менять его не нужно. На следующий день была встреча с гидом (Роман), с его помощью нам дали новый номер в этот же день (318), он оказался с видом на море, с новой сантехникой, покрашенными стенами, а главное ЧИСТЫЙ. Мы оставляли уборщице 2 динара каждый день, они все мыла и рисовала нам лебедей из полотенец. Полотенца утром забирают, а новые приносят после обеда. Обязательно берите полотенца с собой, так как в отеле они грязные.

Территория Отеля:

Отель большой, но неухоженный, старый и ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ. Такой грязи нет даже в хостеле Индии. В столовой отваливается штукатурка, полы не моются, утром на завтраке обувь прилипает к полу, так как с вечера ничего не мыли не не убирали. Есть бассейн, детского бассейна нет. вернее он есть, но его не моют, при нас он был в плесени. Есть горки, но очень старые. У ресепшена есть бар, там можно брать по бутылке воды на человека каждый день бесплатно. Бар на пляже работает до 5 вечера и еще есть бар у анимации, он работает с 21 до 23. вечернего освещения на территории отеля нет. Горит 5 лампочек возле сцены, где проходит анимация.

Пляжа нет, точнее есть 15 метров травы с 15 лежаками. если пришли до 7.30, лежаки успели занять, если позже, лежите на травке. Полотенец пляжных тоже нет. Вход в море неудобный, большие камни, мы ходили на пляж немного правее, где лодка, есть хороших заход (песок). Вай фай ловится только на ресепшене рано утром и поздно вечером.

Питание:

Питание в отеле строго 3-ех разовое. Нужно приходить к открытию, так как потом большие очереди, обычно 3 вида мяса, 3 гарнира и 3 салата. На обед и ужин арбуз или дыня. Супа нет, кофе только на завтрак. Напитки местные все разбавленные, при нас обычное пиво разливали по бутылкам и продавали. Есть кола (фанты 4 дня не было), юппи разбавленный, пиво. вино красное / розовое. Но пить это. если честно, нельзя. В столовой грязь, мусор, официанты не убирают столы, постелено по 3 скатерти на столе и то грязные, вся посуда грязная, стулья грязные.

Анимация:

Анимации практически нет. Днем зарядка и растяжка с русским аниматором Дашей, которую она проводит с таким лицом, буд -то ей денег должны. Вечером шоу-программы, исключительно для Алжирцев и местных, так как никто не знает минимально русского языка. Аниматоры с гостями не общаются. Хорошая анимация для детей, опять же, кода было много алжирских детей, ее проводили, а когда все уехали ( 3 последних дня) для русских детей она очень слабая. Последние три дня вечерних шоу не было, опять же потому что местные уехали, а для русских и европейцев анимации нет. Включали музыку, была дискотека. Один раз была драка на анимации между алжирцами. Один раз была вечеринка у бассейна, делали гриль и напитки раздавали. Вот она понравилась.

Общее впечатление об отеле ужасное, я не понимаю зачем туда продают туры. Отель разваливается на части, сотрудникам плевать на все, в отеле не то что грязь, антисанитария полная. В туалете у ресепшена в один день на полу валялось гов..о в прямом смысле этого слова. отношение к туристам отвратительное. Отель нужно закрыть, отмыть, сделать ремонт, сменить персонал,дать 2 звезды и продавать туры исключительно людям ближнего Востока. Если вы едете с друзьями, еще можно потерпеть, если с детьми, пожилыми людьми, меняйте путевку!!!

Их нет
Грязь антисанитария отсутствие пляжа отсутствие клиентоориентированности если это не гости с ближнего Востока.
Добавлено 15.08.19 15:46 (3 833 символов в тексте)
Все отзывы Elena (8)