Регистрация: 15.08.19
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
августе 2019
08.08.19 - 14.08.19

Веселый отдых

В целом отдых в отеле понравился.Самый большой плюс отеля-аниматоры.Каждый час у них разнообразная программа:муж играл в водное поло,волейбол,футбол,я с удовольствием посещала аквааэробику,гимнастику,стрельбу из лука,танцы,и многое другое.Аниматоры приветливые,веселые,не дают соскучиться. Есть программы для детей.Море чистое,водичка прозрачная,рыбки плавают.У отеля 2 пляжа.Левый с водорослями,грязноватый.Правый пляж чистый,мы туда ходили.Есть лежаки.Бесплатные катамараны,лодка и доски для сёрфинга.Бассейн симпатичный,есть уровень воды для взрослых,есть мелкий для детей.Питание разнообразное.Кофе только утром.Вода невкусная.Мы за водой ходили в местный супермаркет(он в 10 минутах ходьбы от отеля). Номер так себе.Мы с мужем непритязательные,но какие-то элементарные вещи должны быть в номере.В нашем не было вешалок для одежды,мусорного ведра.Мусор складывали в свой пакет,потом горничная убирала его.Не хватало занавески в душевой кабинке.Из-за этого весь пол заливало водой.Горничные убирают халтурно.Сантехнику не моют,постель ни разу не перестилали за всю неделю.Но мы только ночевали в номере,поэтому старались не зацикливаться на этом.Сильно донимали комары, очень живучие,наш фумитокс плохо на них действовал.Еще минус в том,что после обеда в отель приходят отдыхать местные,и если в первой половине дня с удовольствием плаваешь в бассейне,то после обеда местные вовсю там плещутся.Это раздражало,если честно!Один раз ездили на экскурсию в Карфаген.Очень понравилось.В общем,если не сидеть все время в номере,а активно отдыхать,и быть позитивно настроенным,то очень даже весело можно отдохнуть в этом отеле.Спасибо аниматорам!Этот отель подойдёт для позитивных,активных,веселых людей,а не зацикленных на негативе и желающим за сравнительно небольшую цену получить прямо-таки идеальный сказочный отдых «без сучка и задоринки».

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

Анимация море рядом
Номер уборка
Добавлено 15.08.19 15:53 (1 852 символов в тексте)

07:17 16.08.19

Светлана,а на правом пляже лежаки платные?

21:39 17.08.19

Бесплатные

00:31 20.08.19

Подскажите, а бар на пляже есть?

20:23 22.08.19

Есть