Регистрация: 25.07.19
августе 2019
03.08.19 - 12.08.19

Хороший отель!

Размещение.

Приехали в отель около 7 часов утра. На ресепшн оставили чемоданы, и нас отправили на завтрак, сказав, что номер дадут не раньше 14-00( как и везде это принято). Я спросила может получится как-то раньше, но мне ответили, что все номера заняты, и сказали, чтобы мы ещё раз подошли в 11-00. После завтрака мы переоделись и пошли смотреть территорию. К 11 часам мы пришли на ресепшн, я уточнила по поводу номера, я просила, чтобы вид был желательно на горы. Нам его и дали, без доплат. За что отдельное спасибо администратору🙏🏼

Номер.

Номер небольшой, но места достаточно. 1 двуспальная и 1 полуторка, кресло, телевизор, всё необходимое есть. Французский балкон( но мы смогли сушить там вещи весь отдых). Мини-бар: в день заселения бесплатно, далее-платно, но мы им не пользовались. Сейф бесплатно. Мебель конечно не новая, и в ванной были недостатки. Но мы не за этим приехали, поэтому один раз бросилось в глаза, и на этом забыли. Уборка была каждый день. Мы оставляли 1$. Но и без доплат всё устраивало. Под кровать пыль смотреть не лезла. Один раз была проблема с раковиной. Не смотря на позднее время, к нам сразу же пришли и всё устранили.

Питание.

Начитавшись отзывов перед отпуском, я очень боялась, что не смогу накормить дочь (2.8лет). Но, всё не так уж и плохо.

Завтрак: омлет, яичница, каши(рисовая,овсянка), сосиски. Еды конечно много, но для детей маловато. Дочь завтракала омлетом и рисовой кашей.

Обед: макароны, картошка запечённая, пюре, супы (2 вида), мясо разного вида, рыба, рис, овощи как на гриле, так и свежие. Куриный суп я давала дочке, он конечно на приправе, но ей нравился.

Ужин: супы менялись, а так давали и макароны, только приготовленные по-другому, и картошку. Взрослым есть выбор всегда.

Очень вкусные лепешки делали на обед и ужин. И оладушки🤤к ним всегда была очередь. Один раз давали роллы, тоже вкусные. Сладости предпочитали на бисквите, они вкуснее, чем те, что на желе. На вкус и цвет, как говорится. Фрукты: Арбуз, дыня, виноград, сливы и яблоки.

На завтраке места были всегда, видимо кто как просыпается. На обед и ужин всегда приходили во время, потом было сложно найти место.

Территория.

Компактная, но всё очень доступно. Всегда есть где присесть. 2 качели с Видом на море👌🏼.

Пляж.

Чистый. Море чистое и прозрачное. Мелкая галька. Но я умудрилась порезать пальцы. Можно и без обуви, но если что в отеле можно купить её. Персонал всегда ходит и убирает мусор. Лежаки всегда находили, в любое время. Есть пирс.

Анимация.

Детская анимация, мини-диско как и во всех отелях, дочке нравилось. На взрослую мы ходили редко, но каждый день устраивали какие-то шоу.

Бассейн.

Мы не ходили, ни разу. Муж сходил один раз скатился с горок, после этого у него спина была в красных пятнах, скорее всего из-за того, что он сгорел, а в бассейне вода очень хлорирована, поэтому и реакция такая.

Экскурсии.

От Пегас мы съездили в Анталию (океанариум + зоопарк) 101$ за троих. Нам понравилось.

И один раз брали прогулку на катере 50$. Покупали у ребят, которые находятся рядом с пляжем отеля. Тоже остались довольны.

Отелем в целом довольны, но второй раз не поедем. Всё-таки хочется чего-то нового😉

Kristina оценила сервисы

Сервис море расположение
Питание
Добавлено 15.08.19 16:12 (3 204 символов в тексте)

12:12 16.08.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

10:51 06.09.19

Добрый день! Подскажите, пжста, а как в отеле обстоят дела с Wi-Fi? хорошо ли ловит на пляже? как оперативно по приезду подключиться (до заселения в номер)? есть пароль или на ресепшне работник отеля сам его вводит в телефон гостя?

Все отзывы Kristina (1)