Регистрация: 15.08.19
июле 2019
21.07.19 - 27.07.19

отдых в 2019г

отдыхали семьей в июле 2019. 3 взр+1 реб. Из всех минусов могу отметить только дорогу в отель, и то, все терпимо) Ехать из аэропорта Анталии конечно долго, плюс заезды в отели по пути. Мы ехали примерно 3,5 часа. Приехали в 19.30 в отель, нас сразу поселили и мы пошли на ужин. Номер был в корпусе 2-х этажном (бунгало), там их несколько, все стоят вдоль линии моря. Очень удобно, из бунгало выходишь, зеленый газон, центральная аллея , снова газон и сразу пляж. До пляжа 50 метров. Очень длинный ухоженный, чистый. Шезлонгов очень много, можно лежать под навесами на пляже, можно их подтягивать под деревья на газон, там вообще как в раю))

Питание отличное. Всего хватало, все свежее, нет суеты, толкотни. Мороженное в неограниченном количестве разных сортов каждый обед и ужин, фрукты: сливы, персики, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, черешня и виноград, груши) десертов вообще не счесть.

Анимация порадовала, каждый вечер, то цирк монгольский, то мексиканская живая музыка, то хиты старые исполняла группа, дискотека была.

Дети тоже были при деле и днем и вечером.

Скажу так - придраться было не к чему. Очень отель порадовал. Чистота везде, газоны со свежей травой зеленые пушистые и по ним ходят) поливают моют все ночью.

Море классное, чистое, мы заходили с пантона, но можно и с берега в некоторых местах. Просто камни крупные кое где лежат на входе. Охрана в отеле, чужой не пройдет, дети сами могут ходить везде. Горки правда в бассейне не в очень удобное время работали. только с 14 до 16. самая жара.

Номер был у нас интересный. Двухспальная кровать и двухярусная кровать. Довольно таки удобный номер,все есть необходимое, шкафы стол тумбочки, терраса на 1 этаже, а на 2 -м балконы. Сплит работал , телевизор тоже. Алкоголь в баре хороший хоть и местный , пиво очень даже приличное. Официанты молодцы, все очень вежливые отзывчивые. Улыбаются , с детьми болтают)) Хороший хамам в спа-центре. Там есть Заур, он очень хорошо говорит по русски, все расскажет и где. Просто палочка выручалочка был наш. По цене в хамаме надо торговаться. за 20-25 долларов можно получить процедуру, прайс у них гораздо дороже.

питание сервис море пляж анимация
нет
Добавлено 15.08.19 16:21 (2 146 символов в тексте)

08:30 03.09.19

Пишите, что долгая дорога. Тогда почему не летели через Газипашу? Оттуда ехать всего ничего!

08:47 03.09.19

у нас из Ростова только через анталью. хотя странно и в аланье есть свой аэропорт....

Все отзывы Инна (1)