Регистрация: 15.08.19
июле 2019
17.07.19 - 25.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2019 с девушкой. На ресепшене много...

Отдыхали в июле 2019 с девушкой. На ресепшене много русскоговорящих, заселили быстро и без проблем. Периодами в холле ресепшена много гостей приезжает, но сотрудники быстро справляются с потоком людей. Все приветливые, готовы помочь.

Номер с хорошим ремонтом, удобные кровати, чистое постельное белье и полотенца.

Красивая зелёная и ухоженная территория, много мест для фото, беседка, лавочки, ландшафтные украшения.

На территории три бассейна, самый популярный и заполненный - около главного ресторана.

Собственный пляж, много шезлонгов, шезлонги хорошие, не сломанные. Пляжные полотенца тоже в хорошем состоянии.

Кормят хорошо и разнообразно, есть детский стол, его же можно использовать тем, кто на ПП, вареные овощи и курица есть всегда. Много фруктов и сладостей. Поесть в отеле можно в любое время с 7 утра до 12 ночи. Можно сходить в рыбный и итальянский ресторан, предварительно записавшись в них на ресепшене. Сервис отличный. Отдельная благодарность менеджеру Turgay.

Очень красивый вид на море со второго этажа главного ресторана, а также со второго этажа, где находится ресторан аля-карт.

Хороший отель за свои деньги, отличное сочетание цена/качество.

Советую к посещению.

Добавлено 15.08.19 16:40 (1 186 символов в тексте)

11:08 17.08.19

Уважаемая Алекс,
Большое спасибо за уделённое время,и прекрасный комментарий.
Мы с гордостью получаем от вас эти прекрасные комментарии.
Мы будем рады приветствовать Вас и ваших близких в нашем отеле.
До новых встреч с уважением отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алекс (1)