Регистрация: 18.06.13
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Приедем еще

Добрый день, отдыхали а отеле sunflower со 2 по 9 августа с дочкой. Вылет нам библиоглобус перенес с 9 утра на 7 часов вечера, т.е. на 10 часов позже, поэтому в отель мы попали только в 3-м часу ночи.

Выбрали этот отель, так как он находится в центре Аланьи, и мы самостоятельно осмотрели город. Отель стоит своих 4*.

Заселили сразу в номер стандарт. В номере кровать, телевизор, холодильник, 2 тубмочки, кондиционер, работал исправно. Санузел совместный, душевая кабина, умывальник, унитаз. 2 комплекта полотенец, белые, чистые. Постельное чистое, только покрывало, оно же одеяло/простыня в катышках. Уборку проводили каждый день, пылесосом, затем влажная уборка. В холодильнике по приезду лежала бутылка питьевой воды 1.5л.

Питание разнообразное, голодными точно не будете. Утром оладьи, глазунья, омлет, каши, сыры, овощи, сосиски/колбаски, хлопья, фрукты, булочки. На обед и ужин выбора больше, 2 вида супа, курица, рыба, телятина, индейка, тушёные овощи, рис, макароны, мясо на гриле, котлеты, овощи, салаты, фрукты, много выпечки. Алкоголь не перечислю, так как крепкие напитки не употребляю, есть вино белое, розовое, красное, пиво. Детям делают без алкогольные коктейли. Два раза в день у бассейна угощают мороженым, разное и очень вкусное. Фруктов много, каждый день меняется ассортимент, были яблоки, груши, сливы, апельсины, дыни, арбузы, виноград, черешня, персики, абрикосы.

Бассейн в отеле чистый, лежаков хватало всем.

На море ходили пешком, 12-15 минут, пляж Клеопатры N1, не далеко от горы и пещеры Дамлаташ. Трансфером не пользовались. Лежаки и зонт на пляже 10 лир. Мелкая галька красивая. Море у берега бывало с частицами водорослей, но чуть отплыть и оно чистое и прозрачное.

Wifi в отеле на ресепшен работает хорошо. Но, мы покупали местную симку за 90 лир 10gb и всегда были на связи с родными.

Экскурсии не брали, все посмотрели сами. Поднимались на фуникулёре в крепость, стоимость 22 лиры в один конец на человека, 28 лир на крепость и обратно. В пещеру не ходили. Гуляли по пирсу, где много пиратских кораблей, не далеко красная башня.

Много ходили по городу, в магазины, на рыбный рынок, где очень много вкусного. Так же посетили местные рынки, где закупаются местные жители, покупали клубнику по 10 лир за кг, и инжир.

Понравился ли нам отдых в Villa Sunflower?

Да, понравился. Мы замечательно провели время. Спасибо.

Карта, как пройти на рыбный рынок.

Расположение в центре города чисто вкусно
Не большой минус но это то что нет чайника в номере. Не скажу что он ооочень нам был нужен. Но в день отъезда хотелось бы выпить чашечку кофе/чая перед дорогой. Так как забирали нас из отеля на пол часа раньше чем подавался завтрак.
Добавлено 15.08.19 16:43 (2 378 символов в тексте)

14:17 16.08.19

А рыбный рынок со стороны порта?

14:51 16.08.19

Нет, рыбный рынок, как выходим из отеля, на улицу выше и в право. Идти минут 10-15. Сейчас карту покажу.

15:10 16.08.19

Добавила фото с картой до рыбного рынка.

05:46 18.08.19

Полностью согласен с отзывом.

09:59 18.08.19

Спасибо