Регистрация: 15.08.19

августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

1.3

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Все начиналось хорошо. Приехали в отель в 10-40 по местному времени, нас встретили на ресепшн дали заполнить небольшую анкету и одели браслеты. Так как заселение только в 14-00 отправили на диванчики ожидать назначенного времени. В 12-30 пошли на обед, в глаза сразу бросилась плохо помытая посуда, мы не придали значения выбрали чистые тарелки из стопки и пошли выбирать еду. Что такое мясо в этом отеле видимо не знают, в обед его не было вообще. Кофе из автомата отвратительный и кислый. Более менее можно пить капучино (и тот с молоком вместо сливок). После обеда вернулись на ресепшн. В 13-50 подошли к администратору спросить может быть уже готов номер т.к. сильно устали от длительного ночного перелета, на что нам ответили нет ждите 14-00. Хорошо подождем 10 минут раз уж так строго все по расписанию))) В 14-00 мы подошли снова, и увы номер еще не готов-ждите 15 минут. Тут наше настроение начало портиться. Спустя 15 минут мы снова подошли спросили, когда нас уже заселят, администратор делал вид, что не замечает нас и не слышит наш вопрос, при этом резко забыв русский язык. После того как мы повторили вопрос на 7 раз он повернулся и начал кричать, что номер не готов хочешь мы заселим тебя в грязный номер держи ключ. Якобы уборщица всего одна на 3 корпуса. Только наши то какие проблемы? И вот в 15-30 нам дают ключ от нашего номера в третьем корпусе, мы заходим в корпус, а лифт не работает. И мы 2 девочки тащим огромный чемодан на 5 этаж сами. Открываем номер, а там стоит односпальная кровать и кресло-кровать. Кондиционер работает через раз. Пошли просить на ресеп нормальный номер, спать на раздвижном кресле-кровати в котором не повернуться даже нормально за 84тыс это ужас. На ресепшене мне сказали что номер менять не будут и если не нравится вали отсюда (да-да прям так и сказали) при этом забрав ключ от номера. После того как меня довели до истерики и слез сказали, что завтра в 12 дадут другой номер, но на следующий день предложили номер еще хуже. Мы поняли, что выяснять тут, что-то смысла нет и остались в своем номере. Питание отвратительное, на территории живут кошки, все ничего если бы не их шерсть в еде, это уже перебор. Последние дня 4 питались в магазинах по близости и кафе. В общем отель за такие деньги не советую! Максимум на 1-2 звезды тянет, а я бы вообще ни одной не дала!

Дарья оценила сервисы

свежий хлеб новая мебель в номерах чистое море
персонал на ресепшн хамоватый директор ужасное питание грязный пляж грязная вонючая посуда запах канализации на всей территории отеля ужасный заход в море грязные лежаки на территории отеля и на пляже
Добавлено 15.08.19 16:51 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)