Регистрация: 19.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
08.08.19 - 14.08.19

Цена - качество

Ездили трое взрослых. Отдыхом остались довольны. Учитывая высокий сезон, за такую цену больше того, что получили, мы не ожидали. Персонал очень приветливый, все стараются. В том, что на кроватях не лепили лебедей из полотенец и не сыпали лепестки роз, не вижу ничего негативного.

Заехали утром, заселили в течение 30 минут. Работница на ресепшене Наргиз заселила нас в основной корпус, как мы просили. В день отъезда пользовались всеми услугами отеля, вплоть до полотенец из номера.

На территории отеля работают 4 бассейна, один из которых крытый, что очень удобно, когда хочется поплавать в полуденную жару. У бассейна бар и музыка. Напитки все такие же, как в других отелях.

В отеле кормят с 7 утра до 11 вечера. Есть завтрак, поздний завтрак, обед, снэки, выпечка, ужин, поздний ужин. Питание не очень разнообразное, но мы все нашли себе что-то по душе. Вкусные супчики, катык, яичница, рыба почти каждый день, мясо куриное и говядина. Ощущалась нехватка фруктов, отель предлагал только арбузы и дыни.

После ужина народ сидит в баре у бассейна, в 22:00 каждый вечер выступали приглашённые артисты: танцоры, акробаты, жонглёр. Будьте готовы сами продумывать свой досуг. Рядом с отелем есть множество баров с танцами и развлечениями.

Вай-фай есть, но слабый. В номере практически не принимает, и внизу в общих зонах проходилось подолгу ждать подключения, поскольку сеть перегружена.

Море не близко, в минутах 20 ходьбы от отеля до городского пляжа. На пляже можно арендовать шезлонги за 10 лир или пользоваться ими на территориях перед барами, но за напитки. Можно бесплатно без шезлонгов, на пляже есть зонты и душевые.

В целом, к самому отелю у нас претензий не было. Отель недорогой, и обслуживание, которое они предоставляют, соответствует цене. А если хочется сервиса по высшему разряду, то будьте готовы раскошелиться на отель подороже.

Добавлено 15.08.19 17:01 (1 846 символов в тексте)

14:37 16.08.19

Добрый день, Альбина. Вы пишете, что не дорого купили тур. Если не секрет -за сколько?(3 взрослых?)

13:53 17.08.19

86600 за троих из Самары на 6 ночей 7 дней

15:58 16.08.19

Здравствуйте, я так и не поняла из отзывов есть ли в отеле анимация вообще и что собой представляет?

13:54 17.08.19

Анимации нет. Ставят музыку целый день, в 22 00 выступает артист, потом музыку делают громче, можете танцевать...

21:51 07.09.19

на кой нужна анимация в городе, полном ресторанов, баров и вечеринок! вам что, лень выйти из отеля!!!

Все отзывы Альбина (7)