Регистрация: 15.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
01.08.19 - 24.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Всем привет)

Это далеко не 4 звезды, максимум 2.

Номера - старые, грязные, обшарпанные, душ протекает, кондей у кого то работал, у кого-то нет, у меня был только горячий воздух, не то что спать, просто в комнате невозможно находиться

Уборка - ее толком нет, все полотенца и постельное белье очень грязные

Из алкоголя только вино, джин со спрайтом и пиво, все остальное платное (это все включено)

Еда - я вообще не прихотлива в еде, но ела только овощи, фрукты ( арбуз,сливы. больше ничего нет) и хлеб, остальное не съедобно, сладкого нет. В еде несколько раз находили волосы, приятного мало, в столовой (рестораном нельзя назвать) дико воняет тряпками или чем-то подобным.

Полотенца берите из дома, пляжные полотенца платные

Море далеко, туроператор обещал 400 метров и трансфер до пляжа, я ещё удивилась зачем автобус, чтобы пройти 2 минуты. 400 метров ( по факту метров 800) это не Отельный пляж, там можно только на полотенце лежать, трансфер ( в 09.15 и 10.15, позже не возят) до другого пляжа, минут 15 ехать, забирают только в 16.40 вроде, хотите уехать раньше, то только на такси, на пляже естественно нет ни напитков ни еды от отеля, можно самостоятельно купить.

Вай фай - это отдельная тема, в номерах его нет, в лобби ловит через раз, приходилось пользоваться роумингом.

Лежаки возле бассейна нужно занимать с 08.00, дальше мест не будет

В бассейне после 18.00 купаться нельзя ( на лежаках лежать тоже)

Берите сейф или носите с собой ценности

Один раз была анимация

Отель на ночь закрывают, примерно в час

Это отвратительный отель, довольных туристов не было, все были в шоке и не понимали откуда у отеля есть хоть один положительный отзыв.

К сожалению это просто потраченные деньги.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено из отеля 15.08.19 17:11 (1 711 символов в тексте)

13:01 16.08.19

Екатерина, доброго времени суток! Полностью согласна с Вашим отзывом. Вот только - CINAR FAMILY SUITE HOTEL - отель без категории! На этом сайте до сих пор не изменили информацию, к большому сожалению. Видимо есть "своя выгода" вводить людей в заблуждение. Я была в этом "гадюшнике" в сентябре 17 года. Рекомендовали его как отличную 4*, летала от Анекса, претензии проигнорировали, здесь на Top Hotels тоже. Очень жаль! Делаю вывод, что к лучшему за 2 года ничего не изменилось. Испорченный отдых и зря потраченные деньги. Желаю Вам в будущем не попадать в такие ситуации и удачи в выборе отелей!

14:53 16.08.19

Доброго дня)
Мне его тоже рекомендовали, как отличную 4-ку, только библио глобус. Спасибо) И вам отличных отелей и честных туроператоров))

14:59 16.08.19

:))) честных тур-операторов, это точно... :))) Благодарю!

Все отзывы Екатерина (1)