Регистрация: 20.07.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19

Отлично

Единственное о чем я пожалела ,находясь в этом отеле,это то,что взяла всего на 7 дней!В Тунисе 3 раз,отдыхала и в 4* и 5*,но только Мархаба Клаб сделал мой отдых,действительно отдыхом и заслуживает свою 4*+.Первое,если вы русский,вы не будете испытывать предвзятого отношения,трудности языкового барьера,большинство персонала,понимают,что вам нужно в рамкам отеля,так же есть на ресепшн Алиса,такая симпатичная блондинка,решит все ваши возникшие проблемы и вопросы.Номер мой был 1321,убирали хорошо,все меняли,все мыли.Питание,вы и ваш ребёнок не будете испытывать чувства голода и проблемы с пищеварением,всегда найдёте чем перекусить,есть как острое и перченое,так и вообще даже не соленое(рыба,говядина,баранина,курица,индейка,супы,фрукты,овощи,мороженое,пицца,сладости и т.д. все в большом количестве и вкусно)единственный минус морепродукты!я их не застала или их нет.Алкоголь местный пить можно и в неограниченных количествах,если вы привыкли к элитным,они есть,но за доп.плату.Территория большая и чистая,один бассейн тихий с баром,второй мини аквапарк,анимация.Лежаков и матрасов хватает всем,и возле бассейнов и на пляже около моря,так что не стоит с 5 утра их занимать.Есть клуб дискотека.Персонал не навязчивый,если что-то нужно,попросите и вам принесут.Улыбчивые и приветливые.Советую отель! Расслабьтесь,улыбайтесь и отдыхайте!

P.S. Спасибо персоналу отеля за возможность почувствовать себя на отдыхе!Алисе и Марьяне(Anextour)за помощью в вопросах!

Алина оценила сервисы

Территория питание обслуживание
нет
Добавлено 15.08.19 18:06 (1 461 символов в тексте)

14:27 21.08.19

Не правда! Матрасов совсем НЕ хватает. Лежаков мало, но больше, чем матрасов.
Питание хуже среднего. Особенный отстой- супы, каши, "картонные" безвкусные огурцы и помидоры, кофе, чай.
А также омлет полусырой, который жарит мужчина. Если женщина жарит, то получается лучше.
Катастрофически не хватает кружек и ложек, тарелки грязные.
Корпус Нептун выглядит убого. В левом крыле на 1м этаже до сих пор идет ремонт.

15:27 21.08.19

Я так же могу сказать,что на ресепш грязные диваны,но прекрасно понимаю,что мы же их и засираем своими мокрыми пятыми точками,приходит время и идёт смена всему и ремонт-нормальный процесс и явление.Если вы приезжали кушать только каши ,яйца и помидоры с огурцами,то мне жаль.Большой поток людей был,но тем не менее,мне хватало и ложек и вилок и стаканов,тарелки мыли и приносили сразу,никто не страдал в ожидание пару минут.Лежаки с матрасами находила как с утра так и днём,единственное без зонта.Вы сами портите себе впечатление от мелких недочётов,которые есть абсолютно в каждом отеле каждой звезды и не вводите людей в заблуждение!

17:22 21.08.19

Если до этого отеля вы отдыхали в Геленджике в частном секторе- то отель покажется дворцом.
Если же денег хватало на отели 4-5*, но высокого уровня, то этот отель - очень скромный, для людей с низкими доходами и способных закрывать глаза на любые недостатки.
Низкая стоимость- низкий уровень! Это закон.
Для примера: в хорошем отеле никто и никогда не ждет кружки и столовые приборы даже 2 минуты. Они всегда есть в достаточном количестве.
Корче говоря отель для очень непритязательных туристов.

17:36 21.08.19

Вы сами себе противоречите и скорее всего Геленджик ваш уровень,если вы летите в Тунис в 4 * по доступной цене,а ожидаете там Лакшери.Да и поняла,что не спроста тут пишите комментарии.Я сужу по общим критериям,а не по сырым яйцам,которые возможно только вам показались сырыми,как в прочем и остальные блюда.Недочеты есть в каждой отеле ,независимо от звезды и не всегда 5 * заслуживают и оправдывают свои звезда,вопрос в одном вы приехали отдыхать или вы ревизоро?

23:18 21.08.19

Да согласна вполне с Алиной ! а вы мадам Галя если читали отзывы про отель -зачем брали тур ??? покупали б более дорогой в крутую 5!!!!!

23:21 21.08.19

скажите пожалуйста Алина какой был у вас корпус ??? и этаж -поняла -3 ? спасибо за позитивный отзыв ! собираемся в отель !

23:38 21.08.19

Заезд был в Мархаба клаб,главный корпус,3 этаж,вид на море,насекомых и других живностей не было,бывало спала с открытым балконом)

23:42 21.08.19

Было приглушенно слышно музыку с открытым балконом,если закрытый вообще тишина.Тем кто жил ближе и с детьми, сходили с ума!Но опять таки со слов отдыхающих ,с кем удалось познакомиться,кого-то это не напрягало!

23:53 21.08.19

Тоже хочу в октябре вернуться,но говорят начало сезона и конец,не столь кашерно,как в разгаре,обзоры смотрела ,погода не та,дожди частенько,кухня становится слабее,но плюс мало людей,море ещё тёплое,загар будет,воздух легче!Хорошего вам отдыха!

19:57 22.08.19

спасибо ! мы отдыхали в апреле-мае 18 г в Рояль Кенз 4 тот же район и народу приезжало много ! тоже не сезон ! было интересно и море было прохладное 19 -20 гр. и первый раз в Тунисе нам понравилось ! были в Сахаре и получили кучу положительных эмоций !! сейчас отель по ценам дороже и вот решили в МАрхабу с теплым морем!

20:05 22.08.19

в начале октября надеюсь что все будет хорошо с погодой главное море теплое и народу поменьше ! приезжайте может вам и нам повезет ! отдыхали в Рояль Кенз 4 в конце апреля -мае 18 г! все было хорошо но море 19гр! вот и решили снова в Тунис !

17:08 24.08.19

добрый день Алина скажите в море как чтобы поплавать долго надо идти по мелководью ???

16:06 31.08.19

Добрый день, Алина!
Благодарю за отзыв!!!
Всё так! Если искать недостатки их можно найти везде и всегда!
Отель хороший! Цена- качество соответствует! У отеля очень много постоянных гостей!!!! А это показатель.
Алина, спасибо Вам, за классный отзыв!!!!
С уважением, Алиса.

Все отзывы Алина (1)