Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
03.08.19 - 15.08.19

В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Прилетели...

В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Прилетели достаточно поздно, в отеле были где-то в 23-23:30. Разместили сразу. Номер достаточно скромный, немного потрёпанный. Но самая печаль - 2 кровати рядом, что не очень нам понравилось, но заменить номер не получилось, так как забит под завязку. Кондиционер работал хорошо, не было никаких проблем. Но были проблемы с унитазом- отвалилась панель для смыва. И ещё одна розетка болталась. Вызвали мастера, быстро все отремонтировали.

Кормили очень вкусно и разнообразно - говядина, баранина, индейка, курица, рыба, в какой-то из дней были раки, креветки. Овощи, фрукты (арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы, виноград). Территория в отеле шикарная, утопает в зелени. И самое главное, что территория большая, при таком изобилии еды, много ходили, в день стабильно по 10 км наматывали.

Для детей отличная детская крытая площадка с бассейном, плюс вокруг неё деревья, родители малышей кайфовали

Море. Да, у побережья камни, вернее большая природная плита. Поэтому мы заходили с пирса либо с и не испытывали никаких проблем. Конечно если с маленькими детьми, то возможно, лучше выбирать отель с песчаным пляжем. Море чистое, плавают рыбки.

По вечерам различные шоу, но мы в основном зависали в кальян-баре. И что хорошо, мест посидеть много, баров достаточно и народ не толпился в одном месте.

В лобби пережидали жару, делают отличный мохито, муж пил виски (ред лейбл) с колой. Если просить куба-либре, то делают с водкой, а не с ромом. Поэтому можете просить сами миксовать себе коктейль;)

В первый день ходили в хамам, ценник изначально предлагали 50$, сторговались до 35, а наши друзья сторговались вообще за 30, так что не стесняйтесь просить снизить цену. Массаж делают девушки из Бали или Таиланда.

Нам все очень понравилось.

Ольга оценил сервисы

Территория питание
Некоторые номера старенькие
Добавлено 15.08.19 19:00 (1 783 символов в тексте)

07:44 20.08.19

Добрый день. А сколько стоит кальян??

Все отзывы Ольга (2)