Регистрация: 15.08.19
Читательский охват:
июле 2019
29.07.19 - 11.08.19

Отлично

‌Отдыхали в начале августа с 2 детьми (4 года и 8 месяцев). В отель приехали в 9 часов утра, так как мы с детками персонал пошел на встречу заселил сразу, не заставили ждать 14:00. Номер сразу дали с видом на поле, даже просить не пришлось, так как на бассейн - шумно. Номер немного подуставшие с лёгкими косячками по ремонту, но не критично. Кондиционер работает исправно, направлен грамотно. В номере холодильник, воду и соки обновляли каждый день. Шампунь, мыло, кондиционер для волос, гель для душа , лосьон для тела, ватные диски в достатке, добавят, если нужно. Даже швейный наборщик есть. Уборка в номере каждый день с заменой постельного белья максимум через день. Полотенца так же каждый день меняют. Пляжные бесплатно выдают по картам. Сейф бесплатный в номере. Прачечные услуги платно, стирали сами.

‌Отдыхает много немцев, итальянцев, русских. Для отдыха с детьми самое то. Алкоголиков, дебоширов не было, судя по предыдущему отзыву их быстро выселяют.

‌ Еда просто обалденная! На любой вкус, рыба, индейка курица каждый день, мясо на гриле каждый ужин, очень вкусное все! Пироженые за 14 дней все даже перепробовать не успела, каждый день новые. Фрукты сезонные, арбуз каждый день очень вкусный! Ресторан свои 5 звёзд подтвердил слихвой! Обедать можно и на море, там так же обед полноценный доступен. А в баре у бассейна снеки, коктейли, мороженное бесплатно. В лобби баре так же коктейли и очень вкусный кофе бесплатные.

‌Бассейн на территории чистый, есть холодный крытый, горки классные, повеселились с детьми отлично.

‌Анимация нас не интересовала, сильно не присматривались, постоянно какие-то танцевальные коллективы выступали разные.

‌Детский миниклуб сойдёт (есть чем порисовать, проверить из пластилина, Лего, мяч) мы сильно там не зависали, были 1-2раза.

‌До пляжа мин 5-7 по красивой алее, абсолютно не напрягали даже с детками. Море красивое, достаточно чистое, пляж очень приятный песок, на входе небольшая полоса гальки, глубина набирается быстро, но нам неудобств не доставило, даже тапки купальные не брали. Везде бесплатные очень чистые туалеты.

‌выезжали из отеля в 18:00, подошли в ресторан в 17:00, попросили накормить, в связи с выездом. Скромнеький ужин нам выдали.

‌Очень довольны отдыхом!

Н‌а 100% рекомендую

Питание персонал расположение
Слегка уставшие номера миниклуб для детей страшненький
Добавлено 15.08.19 20:18 (2 301 символов в тексте)

22:32 21.08.19

Отзыв хороший! Я была с семьей в середине августа 2019, описание на 100% правдивое!!

20:17 02.09.19

Тоже едим отдыхать с семьей (муж, сын - 5 лет). Не могли бы подсказать, встречались ли Вам семьи у кого ребенок заболел или отравился( очень переживаю, поскольку с ребенком в Турцию еще не ездила, но кого из знакомых не встречу обязательно либо детки какую-нибудь инфекцию подцепили, либо отравились.

Читать полностью на TopHotels

22:52 22.08.19

Тоже едем с малышкой 8 месяцев. Подскажите долго ли добирались? и как отдыхать с такими маленькими? первый раз страшновато. Есть ли поблизости магазин купить памперсы? питание вы все с собой везли?

14:12 02.09.19

Тоже едим отдыхать с семьей (муж, сын - 5 лет). Анна не могли бы подсказать, встречались ли Вам семьи у кого ребенок заболел или отравился( очень переживаю, поскольку с ребенком в Турцию еще не ездила, но кого из знакомых не встречу обязательно либо детки какую-нибудь инфекцию подцепили, либо отравились.

Все отзывы Анна (2)