Регистрация: 19.07.12
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

Сказочная Каталония

По приеду из трансфера разместили сразу. Отель 8 этажный с маленькой территорией и бассейном. У нас был 8 этаж, 805 номер с видом на горы. Отель хороший , уютный, в номере есть всё необходимое, соседей слышно, но они нам не мешали. До пляжа 10 мин пешком. Утром самостоятельно сходили на Маяк, но нас туда не впустили. Питание очень вкусное и разнообразное, мясо, кальмары, овощи, фрукты, зелень, сыры и др. Утром бекон, яичница, оладьи, кофе, соки, сыр. Вечерами анимация, очень понравились две испанки - пели хиты на испанском и английском! На 0м этаже прекрасный бар! Персонал отеля - в основном русские, но выглядят как испанцы))). Напротив отеля - минимаркет, там цыгане обманывают с ценами. Лучше всё покупать в крупных магазинах в центре Калеи. Вообще Калея тихая, безопасная. В отеле мы себя чувствовали как дома, спасибо всему персоналу!

Евгений оценил сервисы

Рядом море магазины до аэропорта около 1 часа на трансфере уютный недорогой отель с хорошим персоналом.
долго думал но не нашёл минусов хотя я часто придираюсь
Добавлено 15.08.19 21:10 (846 символов в тексте)

11:40 16.08.19

Уважаемый Евгений,

Благодарим Вас за выбор Отеля Санта Моникаи и Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа! Советуем, если Вы еще этого не сделали, получить нашу бесплатную карту клиента.

С наилучшими пожеланиями,
Loyalty and Community Manager MedPlaya

12:23 20.03.20

как получить карту клиента? на почту esanich@mail.ru?

14:37 23.03.20

Добрый день, Евгений, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте и получить номер карты на эл.почту и саму карту по почте письмом. https://www.medplaya.ru/rewards-programme-s6.html