Регистрация: 19.06.19
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19

Отдых с семьёй

Приехали в отель вечером. Номер дали естественно сразу, после заполнения всех бумаг. Одели красные браслеты и заселили в виллу. Номер 2511. Нам он понравился, просторный на первом этаже с большим болконом. Рядом основное здание. Номер немного уставший, но мы не превередливые. Чайник по запросу. Тапочки тоже. Уборка каждый день. Бар также пополняли регулярно. Почему-то постоянно размагничивалась карточка и приходилось ходить на рецепшен. Но это опять мелочи) звуки музык слышно было, но я пользовалась берушами, а дети и так отлично засыпали. Пляж рядом. Но грязноват. И так называемый песок, серого цвета. Лежаков хвотало так как мы в 8 были уже на пляже. Хотелось бы их уже поменять. Матрасы такие же). Вход в море хороший. Так как у нас были красные браслеты , мы потом стали ходить на отдельный пляж, через речку. Там намного интереснее и море чище. Но там была проблема с местами. Ровно в 8 утра опускали мост и сотрудники этого пляжа бежали занимать беседки на первой линии. А потом их удачно предлогали за 5$. Это минус отелю. За то на это пляже работает девушка в баре, не помню как зовут. Она там одна. Из всех барменов в этом отеле она единственная кто умеет делать коктейли 🍹. Голубая лагуна и коктоль Малибу у неё просто класс. Остальные вообще не умею делать коктейли. Просто мешают сок и один ингредиент, вот и готов волшебный напиток)))))). Еда без изыска, но всё вкусно. Удивительно почему вообще не было креветок!!! Фрукты очень не вкусные, есть не возможно. Виноград всегда кислый, а слива я вообще молчу. И странно почему в общем ресторане нет бананов. Очень странно, ведь это дешёвый фрукт! И ещё на вынос еда здесь строго запрещена!!!!! Это наверное тоже минус. Интернет на пляже не работает, а в номере только рано утром немного в обед поймать можно и также вечером. Видать слишком много народу им пользуются. А так отель обычный, отдахнуть можно. Только вот в августе очень жарко. Один день температура 53 была, а так 45-48. Может кто-то и любит такое тепло))) просто тяжело даже на пляже лежать)))). А так всё хорошо, отдых удался))). Всем тоже хорошо отдохнуть.

Анимация

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.08.19 21:59 (2 097 символов в тексте)

14:53 08.09.19

Отель с большой территорией для всех гостей. От младенцев до взрослых. В игровом центре есть все необходимое. В основном ресторане специальное помещение для детей, кроме того, есть стульчики для кормления во всех ресторанах. Ресторан и еда - это большой плюс отеля.
В отеле 3 системы привилегии:
Синие браслеты - обычные номера. Доступен общий план и основной ресторан.
Красные браслеты - обычные номера, приведению даёт членство на сайте tophotels. Дополнительно к синим, предоставлен доступ к отдельному пляжу через мост и дополнительный ресторан недалеко от рецепшн.
Черные браслеты - номера king suite. Дополнительно к остальным предоставлен доступ в отдельный ресторан с около бассейна.
Пляжи. Основной пляж хорош песком и большим количеством шезлонгов и плонтным укрытием от солнца. Однако есть большой минус - это вытекающая в море река, которая несёт потоки холодной воды и мусора. Особенно грязно, когда море немного штормит. Складывается впечатление, что ты плавает не в море, а в озере, которое начинает цвести.
Второй пляж для красных и черных браслетов имеет резкий склон, более менее нормальный песок непосредственно у воды, которая чистая. Однако и тут есть большой минус - это камни при входе в море. Необходима специальная обувь, иначе можно порезаться. Считаю, что работники отеля могут убрать эти камни, это какие-то обрывки караулов или цемента.
Номера не новые. Есть царапины и общая усталость, при этом в отеле качественная мебель.
Не советую селится в правом крыле над рестораном с land view и в коттеджах, прилегающими к кухне. Постоянный запах еды, дым и пар из кухни и круглосуточный шум вытяжек. Коттедж, который торцом стоит к кухне просто ужасен, весь пар и дым идёт на него. Мы удивлялись, как там вообще можно отдыхать.
А отеле три бассейна. В игровом центре маленький для малышей под навесом. И два больших - один с горками, второй у основного здания. Оба с детскими зонами 40 см.
Анимация есть, для всех. Вечером дискотека в детском клубе и представление в амфитеатре, после дискотека для взрослых до ночи. Много кого приглашают.
В барах разливают местное спиртное, если не попросите иностранные - из них видел olmeka, виски jb.
Резюмируя. Отель подходит для семьи с детьми (холостякам нечего ловить), берите или king suite или на крайний случай sea view в основном здании с письмом tophotels для получения красного браслета.

Все отзывы Елена (1)