ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 25
Readership: 893
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2019

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Все хорошо, но...)

Отличный отель, впрочем моя оценка "четыре". Так как есть куда стремится! В тексте отзыва я опишу несколько случаев, они такие, наивные, отчасти я шучу, но в них заложено все то, что я имею в виду.

Случай №1(уборка номера): ребенок написал лужу мимо унитаза (извините за подробности),ребенку 3 годика, сами понимаете ростика маленького, не достал, так как унитаз расположен на неимоверной высоте,№4105 если ни верите,замерьте :). Нашел персонал, кое-как объяснил с помощью программы - переводчика, что нужна тряпка, чтобы вытереть, причем я имел в виду, что мы сделаем это сами, наш вроде как косяк. В итоге через какое-то время пришли убирать сами (видимо программа перевела некорректно), потерли кое-как шваброй в ванной.Но! Все бы отлично, но лужу почему-то обошли мимо! Наверное побрезговали) Вот такая вот уборка номера. Полотенца меняли. Постельное вроде тоже меняли один раз, обычно лебедей делают, в этот раз лебеди почему-то не "прилетали", поэтому факт смены белья не запомнился(( Учитесь делать лебедей!!!

Случай №2(сервис) Тут коротко, но не короче прежнего. Гонялся минут 15, чтобы официант налил мне несчастный бокал белого вина. Да я и сам не немощный, но бутылок не было открытых, а я с собой штопор не брал из России) Вообщем официантов походу не хватает и они приоритета ради в первую очередь убирают столы (что правильно!), а потом уже уделяют внимание "алкоголикам") Кстати о столах - лайфхак - хотите не искать 10 минут столик, чтобы покушать, приходите РОВНО к открытию завтрака,обеда,ужина. И в рыбный день, к примеру, когда дают креветки, приходите также к открытию, иначе креветок может не достаться) Это если вы любитель креветок. Если любитель азиатской кухни, то не торопитесь - роллов делают "с горой", правда они средненькие, но кушать можно.

Случай №3(питание). Это не случай, а больше наше семейное наблюдение ну и посыл к вам, подтвердить или опровергнуть наши сомнения. Тезисно. Каши - никакие, так как не из молока. масло - есть маргарин. Салаты - ну очень специфические на очень специфических заправках. Маринованные продукты соответственно на очень специфическом маринаде. почему яблок в 100 раз больше, чем персиков? Яблок и у нас завались в садах, хочется же ваших фруктов! Дыни можно было и послаще найти. Арбузы почти все вкусные. Сливы средне. Почему не давали бананы? Вкусные омлеты на завтрак, но заметил, что разные повара делают по-разному - один не докладывает, другой - не доливает) КОГДА НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ СУПЫ/БОРЩИ? Да к вам же русских/украинцев большинство ездит, в интернете куча рецептов! Пирожные вкусные. В целом питание хорошее, опять же это я написал, чтоб было общее понимание картины, для нас это не главное в отдыхе - мы не из тех, кто накладывает с горочкой еды несколько тарелок, потом половину оставляет на столе. Но это, наверное, я что-то не понимаю)

Теперь пару слов о моментах, влияющих на атмосферу отдыха, ведь мы же приезжаем не кушать и в убранном номере сидеть) Вот тут все супер! Много спорта, особенно понравилась стрельба из лука, Кен, привет! Жаль, что до большого тенниса мы с тобой не добрались) Освоил игру "боча", поиграйте-не пожалеете) Аня, привет, спасибо, что научили играть) Любимые женские занятия также имеются, типа аквааэробики, йоги. По вечерам также каждый день интересные программы. Концерты, караоке, выступления коллективов. Вообщем по вечерам скучать не придется. Пляж. Лежаков с полотенцами и навесами хватает. Вообщем-то все лежаки под навесами, на песок не ставят, так как нельзя, там сейчас история с черепашками развивается, ну на месте все поймете) Песочный ли пляж? По сути да, но с вкраплением гальки, и метра полтора при входе - не очень приятный момент, но жить можно. Море на момент нашего пребывания было мутновато, т.е. дна видно не было. Я дал себе объяснение, что это из за постоянных волн, которые воду смешали с песком. Одним днем наблюдалась какая-то странная пена и элементы "мусора"(возможно водоросли, не вдавался в глубокую аналитику). Ну вообщем море обычное, не лучше "нашего") Главное - просторно, чужие ноги при плавание не задеваешь. Если не понравится море - здесь куча бассейнов на любой вкус, везде не более 1.40, кстати, что удобно с детьми. Я вообще понял так, что отель семейно-детско-ориентированный, для детей здесь масса всего: горки на пляже (в хорошем теньке), горки в мелком бассейне, горки в саду!

И на десерт. Если вам будут говорить, что отель на первой линии, не верьте)) Во первых - отель один в округе, за его пределами обычная турецкая деревня, то есть выйдя за территорию вы не получите ни маркетов, ни рынков, да вообще ничего! Ну кроме,если только, прекрасных полей для гольфа (прогуляйтесь,кстати!) Весь отдых на территории. А что в нашем понимание "первая линия"? Например, от нашего номера было топать до моря спокойным шагом минут 8-10. Да, мы не переходим никаких улиц и все такое, но, согласитесь, под первой линией приятней понимать, как-то вышел из номера, пару прыжков сделал и плюхнулся в море) Но опять же, идти к морю через прекрасный парк, так что это больше не недостаток, а достоинство,наверное)

Бонус - как вы знаете отельные гиды, несмотря на определение, про отель ничего толком не скажут, но это их работа, сами понимаете) советую обратить внимание на сидящих справа от входа девушек (иногда парень вроде бывает, не суть), они на хорошем русском (так как русскоговорящие) ответят вам на все интересующие вопросы по отелю, например, сразу по приезду спросите по поводу ресторана а-ля карт)

Подытожу. Есть куда стремиться в развитии отеля, но если вы присмотрелись к данному отелю - езжайте, расслабьтесь и получайте удовольствие, тем более если едете с детьми.

Спасибо, что дочитали, короче не смог, но, надеюсь, тем самым вы поймете, что текст не заказной, всё от души и сразу по приезду, пока помню) И...спасибо за отдых, ребята, вы, верю, старались!

Развития вам и процветания!

TRANSLATE
Advantages
Большая зеленая территория много развлечений для детей много спорта
Disadvantages
Вообщем-то случаи описал...добавлю не предоставили утюг но мы этот удар приняли с достоинством!)
Added 15.08.19 22:13 (5 878 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 17.08.19

Добрый день!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

12:00 19.08.19

Подскажите, до какого числа работает отель?

15:19 19.08.19

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, есть ли при отеле что-нибудь вроде продуктового магазина, покупать маленькому ребенку йогурты и творожки?

20:09 21.08.19

Я таких не встречал, есть магазин типа универсамчика, где можно купить "всё", но он не продуктовый, из продуктов там снеки, жвачки, все в таком роде.

Sign up