Регистрация: 31.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

У нас получился хороший отдых

Ездили мы в этом году в Краснодарский край, в поселок Сукко. Отель Гелиопарк Аква Резорт – новый, современный, не очень большой. Номера красивые, с новым ремонтом и мебелью, в ванной комнате – все необходимое есть. Лифты работают постоянно. В общем, в плане проживания – очень комфортно, «тройка» соблюдена. Территория не очень большая у отеля, но им и развернуться дальше некуда – со всех сторон другие дома. Но тем не менее, на территории есть большой бассейн, беседки, и даже футбольный корт, так что места вполне хватает. По вечерам в бассейне включают подсветку, получается очень красиво. Питание все включено, шведский стол. Ресторан достаточно большой, посадочных мест много, официантов хватает – убирается все вовремя. Теперь по самому питанию. Когда мы собирались сюда ехать, читали у некоторых гостей, что питание однообразное, без изысков. На самом деле, мы ничего такого не заметили – набор блюд простой, без устриц и омаров, но всегда все вкусно и разнообразно. Завтрак - несколько видов каш, вторые блюда на выбор, хлопья, шарики, йогурты, выпечка. На обед – несколько видов салатов, супов, вторых блюд, мясо-рыба. На ужин нарезки, салаты, вторые блюда. Кроме того, в течение дня можно зайти на чашечку чая с маленьким десертом, фрукты и мороженое. Для взрослых интересен будет алкоголь – пива и вино белое,красное, чача. Я не пью, я точно не знаю, возможно и есть какие-то ограничения на алкогольные напитки, но «тагила» здесь не видели. В целом, отель нам очень понравился, хороший, современный, новый.

Добавлено 16.08.19 07:41 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)