Регистрация: 31.07.18
июле 2019
26.07.19 - 09.08.19

Твердая четверка!

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле семьей с 26.07.19 по 09.08.19. Поездка оказалась спонтанной, не думали, не гадали- в Африку попали!))) За месяц до отъезда на отдых в Грузию отменили авиасообщение между странами и планы пришлось изменить. Выбор был из 3-х отелей: " Yadis Djerba Gof Thalasso", "Magic Iliade Aquapark 4" и "Welcome Meridiana Djerba". Выбрали Илиаду из-за аквапарка для ребенка. В отель приехали около 19.00, заселение прошло быстро.

Номер.

Нам достался номер 1219 на 2- этаже (по факту 3-й) с видом на окрестности. Номер маленький, мебель старенькая, свежевыкрашенная в белый цвет-все что не положишь, прилипало и , соответственно, оставляло следы на мебели. Из номеров напротив - 2018 и 2020 открывается красивый вид на море.

Уборка.

Уборка очень слабенькая, на балконе помыли пол за 2 недели 1 раз, когда поймала горничную, дала чаевые и попросила помыть. Чаевые, кстати, на качество уборки не влияют (до этого оставляли, убирались также), нужно прямо просить, если что то надо.

Рецепшн.

Отличные сотрудники рецепшн! Всегда помогут, подскажут, оперативно реагируют на просьбы, всегда с улыбкой и на позитиве!

Питание.

Питание не очень разнообразное, но готовят не плохо, каждый найдет себе что то по своему вкусу. Алкоголь никакой, можно выпить немного розового или белого вина - остальное пить нельзя. Если нужен алкоголь - привозите с собой или можете купить в алкомаркете "Карфур". Доехать до него можно на такси - примерно 4 динара поездка.

Пляж.

Про пляж все уже знают - по центру природные плиты, вход в море слева у бара. Море чудесное, всегда разное. Периодически, правда, бывают водоросли. Лежаков всегда всем хватало, никогда проблем с этим не возникало. В отеле отдыхают в основном итальянцы, французы и немцы, русских не много. Европейцы, как правило, тусуются у бассейна.

Аквапарк.

Аквапарк не плохой, но расположен, на мой взгляд, очень неудобно - перед отелем, далеко от моря, а территория не маленькая.

Анимация.

Анимация слабенькая, ориентирована на европейцев, но нам она была не особо нужна.

В целом, отдыхом остались довольны, на мелочах не зацикливались. Отель вполне соответствует 4* и соотношению цена-качество.

Отель могу порекомендовать для отдыха.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Работа сотрудников рецепшн аквапарк
Нет кондиционирования в коридорах и общих зонах очень слабо кондиционирование в зоне рецепшн и ресторане; уборка;
Добавлено 16.08.19 08:56 (2 211 символов в тексте)

16:40 19.08.19

Конструктивный и позитивный отзыв !

10:27 20.08.19

Перечитала, не особо позитивный получился!)) Но на самом деле, все очень даже не плохо, просто основное внимание акцентировала на минусах, которые для кого-то могут быть значимыми. Нас все устраивало, ничего критичного.

16:43 19.08.19

Наталья, не подскажите , верблюды прогуливаются по берегу на фото , не гадили или работники отеля убирали все сюрпризы после ? Огромный плюс для отеля, что есть на пляже шезлонги свободные!

10:25 20.08.19

Верблюды, к сожалению, ходят не в памперсах, как в Египте или Турции, поэтому следы после себя оставляют. Каждое утро песок на пляже расчищается трактором.

15:41 20.08.19

Спасибо, Вам за отзыв! Очень познавательный.

20:56 24.08.19

Полностью согласна. Единственное, что в Карфуре не увидела отдела с алкоголем.

09:43 25.08.19

Возможно Карфуров несколько, мы сказали таксисту: "Карфур, алко-маркет"", он не далеко от отеля, мин 10-15 на такси.

19:31 25.08.19

Да, мы ездили в большой молл, а проезжали на такси мимо " Корфур экспресс".

07:28 26.08.19

Тунис-страна безалкогольная, на Джербе, как нам сказали, только один алко-маркет Карфур, остальные Карфуры, возможно безалкогольные.

13:06 28.08.19

Добрый день! Плита на входе в море большая или все же можно нормально купаться? Спасибо

13:34 28.08.19

Добрый день! Плиты большие по центру, но напротив бара отличный вход в море, никого эти плиты особо не напрягали!

06:08 05.09.19

Добрый день! Плита большая, но нормально купаться можно. Просто нужно обойти ее, вход в море напротив пляжного бара отличный. Мы с утра старались занять лежаки поближе к бару.

12:19 08.03.20

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в августе 2020. Заинтересовал такой факт, как средняя температура в августе - днём 31 - 33, а ночью 21 - 23. Когда вы отдыхали, ночью тоже была такая температура, как то прохладненько. Спасибо за ответ

13:29 08.03.20

Добрый день! Прогнозы никогда не показывают достоверную информацию! В июле жара днем такая, что в обед вообще не выйдешь, вечером тоже жарко. Спасали ветра на острове, т.к. он обдувается со всех сторон. Гид сказала, термометры специально не ставят, иначе люди инфаркт получат, когда увидят цифры!)))) Точно не замерзнете!)))

16:17 09.03.20

Спасибо за ответ.Собственно меня градусы не очень интересуют но 21 - 23 для августа прохладно. Но вы пишите, что тепло, значит не замерзнем.

15:30 09.04.21

доброго дня. подскажите, пожалуйста, есть ли номерах чайник и все необходимое для кофе? верно ли что на пляжном баре только слабоалкогольные напитки (пиво мах)?

19:57 09.04.21

В номере чайника нет, в баре на пляже слабоалкогольные напитки, практически без градусов, Все очень скромно.

Все отзывы Наталья (4)