Регистрация: 16.08.19
Читательский охват: 1907
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

В целом твёрдая 4

Отдыхали семьёй в этом отеле. Скажу сразу, что не понравилось. Больше проблем в ванной. Во-первых, бумага далеко от унитаза. Во-вторых, полка для полотенец отвалилась, и душ тоже немного шатался. Гель, шампунь и мыло выдали только при заселении, но только на двоих, а нас жило трое. Так что лучше берите с собой. Сам номер достаточно уютный, светлый, есть балкон. Будут убираться каждый день по вашему желанию, но не забывайте про чаевые. В номере есть телевизор, показывает каналы на русском языке, но больше на иностранном.

Платный интернет! 10 долларов за 7 дней на одного пользователя. Хотя с прекрасным отдыхом я обошлась хорошо без интернета. Подключили только для связи с родственниками через вацап.

Бесплатный трансфер ходит до моря в 9.10, 10.10 и 11.10, а оттуда в 15.10, 16.10 и 17.10. До моря ездили на бесплатном, а назад к обеду договаривались встретится в определённое время с другими отдыхающими, затем договаривались с водителем и платили 1 доллар с человека(дети бесплатно). Пешком ходить не советую, далеко пляж и дорога пыльная, но если вы без детей ещё можете попробовать.

Моя любимая тема-еда. Кормили очень вкусно и разнообразно. Мясо, курица, различные гарниры, овощи, салаты, сыры, закуски, омлеты, бутерброды, каши, супы, хлопья и тд. Несколько раз давали рыбу. Обязательно пробуйте десерты на обед, ужин и панкейки на завтрак. Кстати, на полдник дают простой чай печенюшками. Очень вкусные арбузы и яблоки.

Были также развлечения. Турецкая ночь танцев и музыки. Живое пение. Оба мероприятия понравились.

Бассейн чистый. Есть детский и взрослый. Лучшее время для купания утром, если вы не идёте на море или после 5 вечера, так как мало народу и не жарко.

По желанию можно поиграть в бильярд, дартс, пинг-понг.

Сходите в спа.

Отдельная тема-персонал. На ресепшене очень мало русскоговорящих, а вот официанты говорят лучше. Все очень приветливые. Очень любят маленьких деток.

Попался добрый гид, который рассказал про разные экскурсии, где купить одежду, делился интернетом.

Еда развлечения хороший номер(не считая ванную) приветливый персонал
Платный интернет ванная далеко до пляжа
Добавлено 16.08.19 09:09 (2 011 символов в тексте)

21:08 05.09.19

бумага далеко от унитаза вы охренели

Все отзывы Дарья (1)