АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3804
Фото: 36

Бронзовый статус

1 243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
04.11.18 - 12.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

CC'S HIDEAWAY 4* - Отличный семейный отель в лесу

В начале ноября 2018 года с супругой были в этом отеле. Сразу стоит сказать, что отель находится не на первой и даже не на второй пляжной линии. Он находится на горе, можно сказать в джунглях. По размеру отель совсем небольшой, больше напоминает гостевой дом, но с очень хорошим обслуживанием. Отель специально искали тихий, семейный, CC'S HIDEAWAY ожидания оправдал. До пляжей ходит трансфер от отеля - машины отъезжают каждый час с отеля и развозят отдыхающих по 7 точкам острова. До самой дальней - 30 минут езды, до ближайшего пляжа (на котором мы и отдыхали) - 10 минут. Поэтому назвать минусом достаточно далёкое расположение отеля от пляжной линии сложно. Если же от отеля идти пешком до пляжа Ката Бич - это займёт 20-25 минут. Обратную же дорогу пешком в отель осилит далеко не каждый - огромная гора, на которой стоит отель требует значительных сил и подготовки, чтобы забраться в неё пешком. С нашего отеля в гору ходили единицы, включая нас, остальные ездили на трансфере. В отеле есть свой бассейн, по пятницам вечерами около ресепшена выступает местная рок-группа.

Про сам отель: да, он не новый, но всё исправно, функционирует, в номерах чисто, убирали каждый день, претензий к персоналу, как и к ресепшену нет. Единственное, о чём умолчал туроператор при покупке тура - при заселении с Вас возьмут залог 100 долларов за номер. По отъезду его отдают.

Питание - только завтраки, всё свежее, вкусное, выбор разнообразен, претензий нет. Фрукты были каждый день. Обедать и ужинать можно в отеле, меню разнообразное (есть даже пельмени и борщ), цены вполне демократичные по сравнению с кафе и ресторанами, расположенными на пляжной линии. Но мы в основном ходили кушать на местный рынок "Кинг Конг" - местная кухня во всём её разнообразии по демократичным ценам. Морепродукты, паста, соки - всё очень вкусное и свежее. Коктейли из свежих фруктов - это просто что-то. Стоит попробовать обязательно.

На Пхукете мы были 9 ночей (8 дней), из них основную часть времени мы провели на пляже Ката Бич. Сказать, что пляж прекрасен - не сказать ничего. Пляж восхитителен, просто посмотрите фото. На других пляжах вдоль побережья были по 1 разу - такого впечатления они на нас не произвели - много народу, более сильный ветер, волны.

Из экскурсий брали поездку на острова на целый день - понравилось, впечатлений много. Единственный минус экскурсии - длительность (с 6 утра до 22 вечера) и её стоимость (порядка 8 тысяч на человека). Экскурсию брали через отельного гида Татьяну Горскую. Она всегда на связи и по Viber/WhatsApp всегда подскажет куда ещё можно сходить или съездить на острове.

Больше из платных экскурсий ничего не брали. Ездили на бесплатную обзорную экскурсию по местным магазинам, аптекам, змеиную ферму и на фабрику изделий из латекса (подушки и одеяла по немаленьким ценам). Экскурсия интересная, но лучше бы это время мы провели на пляже.

Для любителей экстрима: от CC'S HIDEAWAY можно дойти до статуи Большого Будды пешком через джунгли - маршрут около 5 км. И мы это сделали. Шли по навигатору, пешеходные дорожки есть, заблудиться сложно.

Перелёт: летели авиакомпанией "Россия", Боинг 777. Туда перелёт был вовремя (в ночь, почти всю дорогу спали, поэтому время пролетело достаточно быстро), обратный рейс в 12 часов дня - задержали почти на 3 часа. Из минусов - долгий перелёт (около 10 часов) и небольшое расстояние между рядами кресел в самолете. Через 3 часа полёта уже не знаешь куда деть ноги, особенно когда твой рост 186 см. По прилёту нас организованно встретили в аэропорту и отвезли по отелям. По отъезду всё было также на уровне.

P.S.В Тайланде были первый раз, но для себя решили, что не последний точно. Очень много пляжей, мест и достопримечательностей, которые не успели посмотреть. Тайланд - безусловно, совсем другой вид отдыха, чем Турция или Египет.

Фото туриста отеля

Прочее

Подлетая к острову Пхукет

Фото туриста отеля

Пляж

экскурсия на острова

Фото туриста отеля

Пляж

из самолёта

Фото туриста отеля

Пляж

экскурсия на острова

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Большой Будда

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Большой Будда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда на местном рынке

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по пути к Большому Будде

Фото туриста отеля

Отель

фото отеля

Фото туриста отеля

Пляж

экскурсия на острова

Фото туриста отеля

Пляж

экскурсия на острова

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката Бич

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката Бич

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката Бич

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ката Бич

Показать еще

Роман и Екатерина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасные пляжи тихий отель небольшое количество проживающих
Минусы отеля
шумоизоляция в номерах
Добавлено 16.08.19 09:09 (3 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация