Регистрация: 15.08.19
июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

Первый, достойный восхищения отдых в Турции

Планировали свой отдых, через приложение Level Travel, онлайн, рассматривали много стран, но в итоге выбрали Турцию, Кемер, Бельдиби, Гранд Ринг 5*. Сотрудники туроператора Анекс Тур после приземления в Анталию, быстро и слажено рассадили всех по автобусам и отправили по отелям. Через 40 минут мы с семьей были на рецепшен отеля. Учитывая, что время было около 21:00, а ужин до 21:00, нам предложили сначала поужинать, что нас приятно удивило. После ужина сразу заселили в номер без задержек. Номер светлый, уютный, чистый, с видом на море. В номере 2 односпальные кровати и двухъярусная кровать для детей, холодильник, кондиционер, сейф (бесплатно), все в рабочем состоянии, плюс тапочки, туалетные принадлежности. Ежедневно проводили уборку номера, меняли полотенца. Поэтому номер был всегда чистый, что очень важно.

Большинство сотрудников отеля говорят по русски. В первый день отдыха ходили в спа (девочки), а я ходил к мануальному терапевту Murat Aslan, которые нам красиво презентовал Алибаба (сотрудник отеля, так он представился). Долгие годы болело плечо, Мурат убрал спазм в плече, прошелся по всем позвонкам, вправил тазовые кости, тем самым выровнял разницу длину ног. Плечо теперь не болит, огромное спасибо Мурату. Девочкам в хамам сделали пиллинг с кофе (делают взрослым), массаж с пеной, далее тайский массаж в кабинете и маску на лицо. Процедура понравилась. В спа зоне имеется хамам, сауна (бесплатно) и бассейн с прохладной водой, после жары приятно окунуться.

У отеля свой пляж, галечный, выложены дорожки в виде деревянных трапов (удобно ходить, не обжигает ноги), имеются лежаки с матрасами (бесплатно), зонты, навесы (от отеля до пляжа 50 м, через подземный переход, удобно, близко, безопасно). Оборудован пирс, уходящий в море. На нем имеются мягкими лежаки, удобно загорать/отдыхать прямо на море, в тени. Нам понравилось купаться с пирса, особенно детям, нырять, глубина примерно 5 м, море прозрачное, видна рыба на дне. Вид с моря на горе, очень красиво. В отеле в спа выдают полотенца (бесплатно), можно менять каждый день. Пляж оборудован душем. На пляже есть бар с местными тонизирующими и некрепкими алкогольными напитками, пиво, вино (бесплатно) и снек бар, в котором каждый день пекут пиццы, пончики, можно самим сделать бургеры, подают арбуз, картофель фри, наггетсы. Всё очень вкусно. У данного бара расположен один из бассейнов.

Основной бассейн при отеле оборудован тремя горками (дети были просто в восторге) и лежаками с матрасами (бесплатно). Рядом расположен бар с тонизирующими и крепкими алкогольными напитками местного производства. Делают различные коктейли, каждый может подобрать напиток себе по вкусу. Мне понравился Джин-тоник, а супруге Бейлис. Приятные, квалифицированные бармены, всегда встречают с улыбкой и шутят. Особенно стоит отметить барменов: Umut, Zafir, Onur. Umut всегда удивлял новыми коктейлями детей и супругу. В гостинице еще есть лобби бар, в нём хорошо ловит WiFi, можно уединиться, спрятаться от жары.

Отдельно хочется отметить ресторан и обслуживающий персонал. Кормили на убой. Для каждого найдется блюдо по вкусу. Сложно выразить словами всё впечатление о ресторане, необходимо самому увидеть и попробовать всё разнообразие блюд. Советую не набирать сразу полные тарелки, а выбирать по немногу каждого, чтобы понять что понравится. Моей семье понравилось: панкейки с шоколадом (типа блинчиков) на завтрак, разнообразные очень вкусные десерты, мясо - это отдельный разговор, здесь его готовят восхитительно (индейка, говядина, баранина), мясо тает во рту, из гарниров восхитил булгур, некогда бы не подумал, что его можно так вкусно приготовить. Много фруктов, зелени, овощей, сыров. При ресторане есть гриль, здесь готовили морского окуня и куриные крылышки, пальчики оближешь. При ресторане также имеется бар. Очереди в ресторане не было, всё убирали быстро, чисто, красиво. Персонал ресторана вежливый. При входе встречают менеджер, управляющая и су-шеф, всегда готовы ответить на возникшие вопросы.

В течении дня проводились анимации: дартс, стрельба, водное поло, аквааэробика. Вечером детская дискотека, представления: факир, шоу мыльных пузырей, пенная вечеринка, шоу флайборда (светящийся супер мен парил над водой с выкрутасами), дискотека для взрослых. Супер, мы в восторге, участвовали всей семьей. Вечернюю программу ведёт супер диджей You Gel, говорящий на многих языках, из аниматоров понравился Chico, а также русские девушки аниматоры.

На территории отеля есть услуга профессионального фотографа. Чем мы и воспользовались, чтобы запечатлеть качественно свой отдых. Фотографии просто блеск, советую, сам такие фотографии не сделаешь, если только ты не профи в этом вопросе. Спасибо Тимуру, он профессионал своего дела!

Спасибо всему персоналу отеля за незабываемый отдых!

основной бассейн

вид из номера

Анимация

пенная вечеринка

бассейн у пляжа

приветливый персонал ежедневная качественная уборка вкусная еда близость пляжа услуга всё включено бесплатно: лежаки матрасы полотенца сауна хамам настольный теннис.
все малюсенькие минусы перекрывают огромные плюсы
Добавлено 16.08.19 09:35 (4 769 символов в тексте)

14:40 16.08.19

Отель понравился. Рекомендую.

14:46 16.01.20

Здравствуйте! А в номере каком жили (номер) и слышно ли музыку?

Все отзывы Сергей (2)