Регистрация: 16.08.19
Отзыв об отеле Woodline Village (отель был переименован 01.04.22)
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Это было прекрасно :)

Ездили с молодым человеком. Вернулись буквально 3 дня назад и первое, что я хочу сказать: нам всё очень понравилось!

Однако как только мы приехали, нас ждал сюрприз: на ресепшн сообщили, что в нашем номере неполадки с трубами, поэтому на одну ночь нас разместят в отеле Monna Rosa. Нас это совсем не огорчило: мы решили, что так даже будет интереснее - посморим, что и как здесь в окрестностях. Данный отель понравился нам меньше Woodline, хотя еда показалась более разнообразной. Утром нас, как и обещали, забрали и отвезли назад.

Отдыхали мы всего неделю. Возможно, будь мы тут чуть дольше, то начали бы замечать минусы и придираться, но семи дней полностью хватило, чтобы насладиться отдыхом. До этого, как и многие, испугались негативных отзывов, но уже было поздно - билеты куплены и номер забронирован. Однако на деле это место оказалось райским уголком (даже наш гид, который, на минуточку, постоянно ездит по отелям, сказал, что здесь восхитительно и лучше всего, что он видел). Вокруг лес, целый день поют цикады, по территории бегают кролики (пару раз видели ежиков по дороге в отель). А еще нам очень повезло - мы не застали детский лагерь: дети заехали прямо перед нашим отъездом.

До моря минут 10 пешком, доходили быстро (автобусом воспользовались всего один раз, и то нас случайно подобрали уже по пути назад). Многие писали, что пляж грязный и лежаков вечно не хватает, но это не так. Пляж абсолютно нормальный, для Woodline выделено специальное место под тентом. Лежаков не хватило всего два раза, но они нам и не были нужны, ибо мы не любители по долгу находиться на пляже. Вход в море удобный, специальные тапки нам не понадобились. Совсем рядом катают на бананах/диванах и прочем.

На годовщину ходили в очень милый ресторанчик Forellenhof Göynük Fish & Steak House - очень вкусно и не особо дорого! Если решите разнообразить отельную кухню, то сходите - не пожалеете :)

На счет еды - то кормили очень даже неплохо, повар, как мог, старался разнообразить, за что ему отдельное спасибо! Алкоголь нормальный, но за это время мы соскучились по нашему многообразию напитков, ибо из пива у них один Efes.

Также ходили в каньон: если бы не жара под 40, то путь до него был бы совершенно не напряжный. Дошли пешком где-то за час. Заплатили по 15$ на каждого за сплав. Было круто и очень экстремально (с маленькми детьми туда лучше не стоит). Обратно до отеля ехали на такси.

Рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и не особо придирается к мелочам :)

Не успели найти
Добавлено 16.08.19 10:19 (2 510 символов в тексте)

13:56 26.08.19

Подскажите пожалуйста, есть ли чайник в номерах?

18:28 28.08.19

Подскажите пожалуйста, есть ли чайник в номерах?

10:06 13.09.19

Добрый день. Скажите пожалуйста до города с аптечками и Вайкики далеко?)

23:14 17.09.19

Аптека есть в пешей доступности(минут15), до вайкики на автобусе 20 минут. Автобусы ходят часто

Все отзывы Анна (1)