Регистрация: 16.07.18

сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Отдыхали с ребенком 1 год, остались довольны

Приехали уже вечером, заселили сразу. Номер чистый, мебель конечно не новая, но все в рабочем состоянии, нас устроило. Детская кроватка уже стояла у нас в номере. Да, по ночам было шумно из-за газующих водителей, но мы так уставали за день на море и солнце что и мы и дочка засыпали без проблем. Вообще они везде сильно газуют, и днём и ночью и в любой части города))) видимо такая особенность региона, так что во всех отелях вдоль дороги будет шумновато. Кондиционер работал нормально, вода горячая была, wi-fi работал на ресепшене хорошо, мы каждый день звонили домой. По питанию: мы брали завтраки и ужины. Все стандартное, много чего вкусного, голодным не останешься. На завтрак всегда был омлет, фасоль, сыр, колбаса, тосты, огурцы, помидоры, возможно каши и хлопья (я на это внимания не обращала). На ужин несколько видов гарнира, мяса и салатов, напитки не включены. Всегда чисто, официанты все убирают моментально и все дружелюбные, детские стульчики есть. Очередей не было. Море замечательное, чистое, пляж тоже очень чистый, песочный, песок черный, заход хороший. В наше время (конец сентября-начало октября) было мало народу на пляже. Лежаки платные, мы пару раз брали, потом забили и ходили с полотенчиком. До моря несколько минут ходьбы, что является большим плюсом при отдыхе с ребенком. В общем нам все понравилось, отдохнули мы замечательно! И вернулись бы в этот отель ещё раз. Отель хорошо подходит для спокойного семейного отдыха, не для тусовок! Мы видели пару раз ругающихся турисов на ресепшене, но честно говоря их жалобы казались нам смешными, видимо это такой тип людей, которым надо с кем то поругаться, либо они думали что едут в турецкую 5-ку, а их зачем то привезли в 3-ку на Кипре)))

Море еда отзывчивый персонал
Для нас минусов не было
Добавлено 16.08.19 10:27 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)