Регистрация: 28.04.14
Читательский охват: 20556
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19

Подробно об отеле

Ездили вместе с друзьями, а они еще раньше нас произвели бронирование один из двух имеющихся номеров «эконом», поэтому решили не отбиваться от коллектива и забронировали последний из двух «экономов». Отличием номеров «эконом» от других является вид из окна не на море и более дешевая мебель. Оба минуса для нас не являются фатальными, обычно при выборе отеля мы не обращаем на это внимание.

Наш номер имел: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, чайник с двумя чашками, кувшин для воды с двумя стаканами. На каждом этаже отеля есть кулер с питьевой водой, поэтому кувшин был кстати.

Номер вполне просторный, вмещал двуспальную и односпальную кровати, три прикроватных тумбы, стол со стулом, шкаф с сейфом (в шкафу много вешалок). Также в номере стояла напольная складная сушилка. Кровать почему-то скрипела очень сильно, но на этом не зацикливались, поэтому даже не стал в это вникать.

Санузел вмещает унитаз, раковину и просторную душевую кабину из прозрачного стекла. Сантехника качественная, было очень приятно пользоваться. В избытке было мыло, гель для душа, шампунь. Пакетики с гелем и шампунем плохо рвались руками, поэтому приходилось помогать ножницами.

На каждого проживающего приходилось по три полотенца, включая пляжное, и одно для ног на всех. Каждому полагались халат, тапочки и шапочка для душа. Постельное белье и полотенца меняли через три дня. Уборку производили ежедневно.

Отель небольшой, всего 26 номеров, есть бесплатная парковка на 10 автомобилей. Территория небольшая, но очень уютная, благоустроенная и очень грамотно спроектированная. При этом доступ на территорию производится по кодовому замку.

Дополнительные услуги всегда доступны: каждое утро в отеле был гид, готовый предложить экскурсии, днем приходил детский аниматор, по необходимости приезжал массажист.

Питание каждый день недели разное, но повторяется из недели в неделю. Комплексные обеды и ужины можно заказать при заезде сразу на весь срок проживания. В этом случае один «комплекс» обойдется в 500, а не в 600 рублей, если заказывать их ежедневно. Мы были в Алуште впервые, поэтому было интересно попробовать местную кухню в разных местах. Второй раз пробовать больше не стали бы, заказали бы сразу питание на месте. Еда вкусная и сытная, мы брали на троих по два комплексных обеда и ужина.

Персонал отеля очень дружелюбный и исполнительный.

Своего пляжа у отеля нет, но есть договорённость с пансионатом «Славутич». Поэтому свободный доступ и бесплатный лежак на четырех пляжах «Славутича» обеспечены.

Если кто больше любит бассейн, то вокруг бассейна есть 20 лежаков.

Фото отеля и номеров в избытке представлены на сайте отеля https://sky-mare.ru.

Из отеля

Есть все для отдыха!
Неблагоустроенность территории вокруг отеля и набережной
Добавлено 16.08.19 10:58 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (16)