Регистрация: 16.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

В крации не удалось

Изначально выбирали молодёжный отель и тур оператор клятвенно говорил что этот отель молодёжный, с вечеринками, не обманул, он и правда молодёжный, правда молодёжи от 5 до 13 лет.

Для семейного отдыха подойдёт, но не для компании из молодых ребят.

Аниматоры на высоком уровне, им 5 баллов, весёлые, стараются поддерживать дружественную отмосферу, что не сказать про охрану и персонажей на ресепшене. Если им что то не нравиться начинают сразу кричать на арабском, посылать на английском всем известной фразой, тыкать пальцами и всячески высказывать неуважение, если им начинаешь отвечать, бегают от тебя как мышки с криками "полис! полис" и дальше дело не заходит.

Персанал пьёт иногда ещё похлеще туристов.

Если возникает какая то проблема, связанная с номером, пляжем и тд. персонал в отеле сразу забывает все языки, хотя легко общаться на русском и английском.

Если говорить про сам пляж, он конечно шикарен, но в последние дни отдыха на пляж вынесло много травы и мусора и их не кто не убирал, мы уехали, не знаю чем дело кончилось

Про программу для людей повзраслее 17 лет даже говорить не буду - её нет.

Бармены и официанты, если с ними подружиться, нормальные ребята, правда есть среди них персонажи которые чуть ли не требуют с тебя чаевые. И вообще в этом отеле чаявые нужно давать чуть ли не всем, что бы чувствовать себя на отдыхе, а не в месте где тебе могут плюнуть в бокал.

Есть правда и один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отеля, это магазин "У Ромы". Мухаммед и Рома, профессионалы своего дела, отзывчивые, весёлые, всегда помогут и подскажут. За сувенирами и подарками можно даже не ездить в города, цены у них в магазине дешевле чем в городах в несколько раз,всегда можно заказать к отьезду свежий инжир или другие продукты и быть уверенным что все будет сделано в сроки. Люди ответственные и всегда держат свое слово!

Мужыки наверняка прочитаете этот отзыв, огромный привет 🤝

Магазин "У Ромы" Аниматоры
Ресепшен охрана персонал
Добавлено 16.08.19 11:32 (1 918 символов в тексте)

12:47 19.08.19

Уважаемый Марк! Нам очень жаль,что Вам не понравилось в нашем отеле.

Наш отель для семейного отдыха. Очень странно,что туроператор Вам посоветовал его как молодежный.

Персонал отеля ответственный .Поясните кого вы видели из персонала пьющим.

Пляж убирается абсолютно каждый день.

Приятно слышать прекрасное впечатление о магазине.

Все отзывы Марк (1)