Регистрация: 27.11.11
апреле 2019
08.04.19 - 20.04.19

3.5

Iberostar Laguna azul 5* Куба, Варадеро

Доброго времени суток , дамы и господа ! В этот раз напишу всё коротко и к особого восторга от отеля нет! Перелёт компании Северный ветер. Боинг - 777-200, туда и обратно экипаж сработал отлично и без задержек . Из Москвы до Варадеро 13ч - обратно 11.45. О отель приехали рано но заселение дождались только 16.20! Что совершенно не допустимо для отелей уровня 5*!!!

Номер дали 10204 в корпусе номер 10. В номере не работал кондиционер, была убитая мебель, грязные до невозможности - полотенца! В общем кошмар!!! Я пошёл на рецепшен требовать замены! На что мне сказали -« подходите завтра!»

Я поругался и понял что всё это бесполезно! К вечеру я понял , что спать в этом номере я не смогу и снова пошёл на рецепшен требовать номер! Я сказал, что если мне сейчас не поменяют номер я с вещами буду спать на рецепшен! Там работали уже другие люди, и они без проблем сразу дали мне на выбор 2 номера! Мы пошли посмотрели оба, и я выбрал хороший номер в корпусе 14 комната 14218! . В номере тихо работал кондей, был рабочий сейф и чистые полотенца! Алилуя !!!!!! Гели и шампуни носили редко, только когда попросишь на рецепшен! Мини бар пополняли каждый день! И, совершенно не зависит , даёте ли вы чаевые или шоколад ни чего не меняется! Уборка ужасная! Питание очень однообразное и не очень вкусное . Хотя криветки , мидии, курица, мясо, утка были постоянно! Даже когда приезжала какая то проверка были большое лобстеры! По утрам были свежевыжатый соки (гоава, ананас и и д) Была оченьвкусная жареная Красная рыба! Это единственное чем я восторгался ! Готовили её за 12 дней 3 раза! За питание я поставил бы 4 бала. На пляже надо заранее занимать места - зонтиков не хватает! Пляж хороший но есть немного водорослей которые переодически убирают. На 3 дня арендовал машину и путешествовал по кубе( Стен-Фуегос, Тринидад, Санта Клара, Гавана) - это потрясающе, со нами был кубинский друг - гид Хорхе! Он прекрасно говорит на Русском языке и знает Кубу! Огромное ему спасибо! Я до сих пор с ним общаюсь через соц сети каждую неделю! Очень прекрасная семья, были у него дома, нас принимала его жена дети! Мы очень сдружились! Люди Русской души! [удалено модератором]

Всем прекрасного настроения и новых путешествий. Если есть вопросы с удовольствием на них отвечу!

Пляж дружелюбные кубинцы интересная страна
Добавлено 16.08.19 11:35 (2 261 символов в тексте)

22:26 24.09.19

Добрый день, подскажите пожалуйста координаты Хорхе и примерную стоимость его услуг. И подскажите пожалуйста стоимость аренды машины.

23:15 24.09.19

Добрый вечер! Позвоните мне на вотсап или смс . Мой номер 89153038466. Если я напишу его координаты здесь , модератор не пропустит.

23:17 24.09.19

Или, напишите Ваш тел я Вам напишу или позвоню. Его услуги стоят 50$ / день. В эту стоимость входит его экскурсия и его работа как водитель автомобиля, который Вы арендуете.

23:18 24.09.19

Можете позвонить мне на 89153038466 Игорь. (Вотсап, Вайбер, и и д)

Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)