ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
27.07.19 - 04.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в июле-августе. Ранее, как и все, начитались негативных отзывов об отеле, но цена была просто супер, да еще и с трьохразовым питанием, поэтому решили рискнуть.

Приехали в отель в 11 часов, поселение после 13, поэтому пришлось погулять немного по городу. Сумки разрешили оставить в специальной комнате. На рецепции у нас принимала документы русскоговорящая молодая женщина (жаль, не посмотрела как ее зовут). Сразу хочу всех предостеречь !- лутше на английском обьясняться с кем-нибудь другим, чем с ней. Очень неприятная особь, грубая и наглая. Не знаю, как таким разрешают с людьми работать. Не обьяснила нормально на счет питания, пароль от Wi-Fi не дала. Когда я вернулась за уточнениями, агрессивно ворчала. Но это был единственный негативный момент в отеле. Потом к ней просто не обращалась и другие были все очень внимательные и приятные.

Номер был в корпусе Picasso, на 3 этаже, маленький, но уютный ,с балконом, все работало , плоскоэкранный телевизор, кондиционер, фен,ванная комната чистая, с бидэ, были мыло и гель для душа, их запасы регулярно пополняли. Убирали номер каждый день, полотенца меняли регулярно. Единственный минус номера - wi-fi там практически не ловил, возможно из-за того, что на 3 этаже.

У отэля территория большая, 2 бассейна, но мы в них практически не купались ( для меня лично вода оказалась холодной, как и в море впрочем также)). До моря идти пешком 7-10 минут, дорога не напрягает, вдоль магазинов. Пляжи переполненные, но хочется отметить, что они очень чистые, песок просеивают каждый день. Также очень хороший постепенный вход в море, что удобно для детей. Дно также все песчанное, вода в море была чистой.

Питание. На счет питания отдельная история). Начиталась про грязный тарелки и, чесно признаюсь, приехали со своими вилками-ложками и одноразовыми тарелками ( на всякий случай))). Но, все это совсем не пригодилось! Как я не присматривалась, тарелки были абсолютно чистыми, один раз попалась вилка, каторая не совсем понравилась, я ее просто поменяла. Столи сервируют на обеды и ужин. Питание как на отель 3* очень хорошее. Завтраки стандартные, пекут вкусные блины. На обед-ужин всегда была рыба. Других морепродуктов не было ( имею ввиду креветок,мидий и т.п.), но от 3* и не следует их ожидать, я считаю. Вцелом еда всегда была вкусной, много фруктов, мороженное на обеды и ужин также было каждый день.

На экскурсии ездили в Барселону, также брали на 2 дня Порт Авентуру. Все брали у гида, перед этим в городе посмотрели цены на экскурсии, у гида нормальные цены, завезли, привезли, все показали, обо всем рассказали. Кто едет первый раз в Барселону, лутше ехать с гидом, повторно уже можно брать машину и ехать самим. Накануне поездки зарезервировала на ресэпшене ланчи в дорогу ( бутерброды, яблоко и вода). Также ездили на шоппинг в Тарагону, билеты покупали в {удалено модератором: несанкционированная реклама} ( карточка на 10 проездов, так проезды получаются дешевле, чем платить водителю).

Для покупки воды и прочего ходили в супермаркет AlCampo недалеко от отеля, там очень даже доступные цены.

Вообщем,Испания очень интересная, красивая , а отель хороший, полностью оправдывает себя!

Hotel territory

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Цена хорошее питание чистые номеры
Disadvantages
отношение русскоговорящей женщины на рецепции
Added 16.08.19 12:09 (3 173 characters in the review)
Add comment
Complain