Регистрация: 16.08.19
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19

Гостеприимство и радушие

Отдыхали с ребёнком в посёлке Заозерное в августе 2019 года по туру от "Библиоглобус"

Пансионат "Лето на море" выбрали по отзывам и фотографиям в интернете и ни капли не разочаровались.

1) Очень приветливая и гостепреимная хозяйка Ольга заселила нас в считанные секунды после прибытия.

2) Комната оснащена всем необходимым: кровать, стол, диван, кондиционер, телевизор, туалет и душ 24 часа в сутки. Холодильник располагался на этаже (место всем хватало).

3) На территории пансионата находится кухня, где можно самостоятельно приготовить или взять во временное пользование необходимую посуду.

4) Двор пансионата - райский уголок. Прекрасный ландшафтный дизайн, ухоженный, достаточно теневых мест для сиесты. Ребёнок был в восторге от бассейна, который был в доступе круглосуточно, кроме времени дневного отдыха (14.00-16.00).

5) Основной состав отдыхающих - это семьи с детьми.

6) Питались мы в отеле (завтрак, ужин). И тут было опасение, так как выбора блюд нет, а идёт комплекс. А мы с сыном очень привередливые. Но Жанна просто фея-волшебница, потому что мы ели ВСЁ! Порции для нас были большие, вкусные и подача всех блюд на достойном уровне.

7) Остановка, магазины, банкомат расположены рядом с пансионатом. В шаговой доступности пляж "Барабулька", но я бы рекомендовала пляж "Супер Аква" ( чище и есть анимация на любой возраст) .

Вечером можно прогуляться по местным кафешкам и детским зонам аттракционов, которые расположены по аллеи Дружбы (около 500 метров за магазином Посейдон), там же расположен небольшой рыночек с приятными ценами на фрукты и сувениры.

Хочу ещё раз поблагодарить Ольгу и Жанну за гостеприимство, без Вас у нас не было бы такого хорошего отдыха!!!

Двор еда отношение персонала.
Нет
Добавлено 16.08.19 12:13 (1 715 символов в тексте)