Регистрация: 13.08.19
июле 2017
16.07.17 - 21.07.17

Отдыхали в отеле в 2017 году, это был первый год, когда...

Отдыхали в отеле в 2017 году, это был первый год, когда массово стали отправлять в него русских туристов. Заселили нас быстро, номер очень хороший, все убрано. Сам отель очень чистый, даже санузлы на территории отеля просто блестят (такой чистоты в отелях еще не встречала). Питание отличное, кофе из кофемашин очень вкусный. Акцентирую внимание на кофе, т.к. в этом году в другом отеле была вода.... Везде чисто и аккуратно, обслуживающего персонала много, очередей не было. Ходили в османский ресторан, понравилось.

Бассейн хороший, лежаков хватало. Территория зеленая, компактная.

Напрягало то, что анимация была не на русском. Сидели и понимали по смыслу.

Детская площадка хорошая, горки работали. Ну все круто, кроме пляжа..... К стати, сам пляж, лежаки, навес, бар очень приличные. Прошло три года, а у меня до сих пор дрожь в теле от воспоминаний. Ноги были разбиты, ногти на больших пальцах разбила об громадные камни или плиты. Потом около бассейна присмотрелась к проходящим мимо ногам ))) очень много таких как я с зеленкой и пластырем на пальцах. До поездки прочитала отзывы об этом, в море шла аккуратно, пыталась смотреть под ноги, но увы и ах.

Именно к нашему пляжу прибивало всю тину, ее конечно непрерывно убирали, но это не помогало. Поэтому через 2 дня мы стали ходить на соседний пирс, а потом на шикарный широкий песчаный пляж. Вещи бросали просто на песке и шли купаться, насобирали много красивых ракушек.

От отеля к пляжу ходит электрокар. Пешком не далеко прогуляться.

Отель рекомендую, есть с чем сравнить. На счет пляжа, думаю не проблема пройти немного и купаться с удовольствием.

Ольга оценила сервисы

чистота обслуживание территория номера питание
пляж анимация не на русском
Добавлено 16.08.19 12:18 (1 618 символов в тексте)

11:15 17.12.19

Решила, тоже вспомнить про этот отель) Отдыхали двумя семьями 4+4 в июле 2017 года. С отзывом Ольги полностью согласна! Ещё раз повторюсь, в море огромные валуи, они попадаются там где их не ждёшь... когда заходишь в море, пытаешься аккуратно по ним пройти, ну вот вроде бы их прошел, поплыл, расслабился и тут на тебе под тобой огромный камень... все ноги были стёсаны... О, а эти многотонные водоросли, жуть! Для детей море было наказанием, ом кайфово было в бассейне, на горках и на анимации.
Анимация проходила на немецком языке... Что касается детской, то Слава Богу была девочка с Украины и она была для детей палочкой -выручалочкой! Анимация достойная была: детки пекли пиццы, делали разные поделки, много играли в игры.
Про анимацию для взрослых не буду повторять Ольга всё написала. Русские развлекались сами как могли, и концу нашего отдыха Туркам пришлось выучить Белые Розы))) Была ночная дискотека в цокольном этаже, мы ходили со своей флешкой)
Что касаемо еды, всё стандартненько, голодными не останетесь.
Вернусь ли я в этот отель? Скорее нет, причина огромные валуии в море и сбитые ноги.

16:48 01.01.20

Здравствуйте,а в какую сторону идти,где нет камней? Песчаный пляж влево ,вправо ? Спасибо

Все отзывы Ольга (4)