Регистрация: 19.09.17
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

Отдыхали с женой и ребенком 7 лет, с 4 августа по 11 августа...

Отдыхали с женой и ребенком 7 лет, с 4 августа по 11 августа. Писать о том что рейс был задержан АК Россия более чем 18 часов нет смысла, так как к отелю не имеет никакого отношения. Просто на будущее советуем брать немного дороже но не у тех кто предлагает лететь эти дном (в данном случае Библио Глобус).

Номера нормальные, чистые, убирали каждый день. Много персонала русско говорящего. Заселили быстро. От отеля до пляжа минут 5-7 ходьбы. Лежаки и зонты на пляже везде платные (2.5 евро). Рядом продуктовый магазин и куча кафэшек . Очень понравилось в Ocean Bascet.

Питание - завтраки нормально, омлет яйца, колбасы, сыры, йогурты, чай кофе сок и тп. Ужины так себе, особенно после обедов в кафе)))

Платный wifi за 5 евро в сутки это грабеж. Но выход найти можно(читайте предыдущие отзывы)

Так же не понравилось не заинтересованность работников БиблиоГлобус, ничего не говорят, на вопросы не ответила, заинтересованны только когда ты достаешь деньги и хочешь купить тур(такого не было раньше никогда с работниками БГ)

Отдых понравился, Кипр чудесен, отель тройка, не портит никакого впечатления.Очередной раз убеждаюсь что негативные отзывы пишут видимо "королевские" особы.

Владимир оценил сервисы

Чисто отличный кондей русскоговорящий персонал
WIFI
Добавлено 16.08.19 13:48 (1 189 символов в тексте)

16:46 19.08.19

Владимир, добрый день, подскажите, как там соседняя стройка? закончили уже?

15:01 24.08.19

Добрый. Нет строятся, но нам не мешало.