Регистрация: 27.02.19
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19

Действительно четырёхзвёздочный magic💫

Хотите отдыхать в большом красивом отеле с первой береговой линией - тогда вам сюда! Magic Iliade Aquapark - отель с типичной для Туниса архитектурой, ухоженными газонами, приятным персоналом. Теперь лаконично о всех плюсах и минусах:

1. Быстрое заселение. Не успели заполнить все бумажки и оплатить налог, как нас проводили в наш номер, несмотря на большое количество вновь прибывших гостей.

2. Номер. Сам отель и номера современные, вполне тянут на 4 звезды. Номер соответствует всему заявленному. Оплаченный «sea view» красовался с нашего балкона. Кондиционер расположен грамотно, номера открываются с помощью карточки (можно попросить несколько карточек), приличная ванная комната и большой балкон.

3. Персонал. В первую очередь хочу поблагодарить официантов. Очень понравился приветливый официант Moez - лучший!

4. Уборка номера соответствует 4 звёздам, хотя мы и не оставляли чаевые. На пляже и у бассейна всегда смотрят за порядком, собирают мусор и грязную посуду.

5. Территория. Все ухоженно, удобно расположено. Очень порадовали два бассейна и собственно аквапарк. Горки внушительные, с некоторых можно стремительно слететь.

6. Еда разнообразная, вино не разбавленное. Большой выбор фруктов.

7. Прямо в самом отеле есть спа-центр и магазины, где можно купить косметику, сувениры, посуду и тд.

8. ❗️Сувениры в отеле можно купить дешевле в два раза, чем в магазинах, в которые Anex Tour предоставляет бесплатную машину.

Минусы:

1. Расизм. Самое большое разочарование этого отеля - отношение к русским отдыхающим: аниматоры игнорируют русских туристов, приглашают на различные мероприятия только итальянцев. И в целом компания «Veraclub» нацелена на итальянскую публику: песни, музыка, постановки проходят на итальянском языке.

2. Для меня огромный минус - это невозможность купаться ночью, ни в бассейне, ни в море. Купание заканчивается ровно в 7 вечера.

3. В номере 1177 тяжелая дверь на балкон, иногда довольно туго открывалась/закрывалась. Также очень не советую выходить на балкон и запирать балконную дверь снаружи балкона. Выбраться удастся только с внешней стороны балкона, и то, если вы способный альпинист-скалолаз. Проверено лично.

4. Wi-fi. Только на лобби и частично в столовой. Вечерами прилично подвисает интернет. Очень не хватало wi-fi в номере.

5. Душ в ванной не очень удобный. Вода постоянно меняет напор и температуру. Это не критично, но доставляет некоторый дискомфорт.

6. Всего две розетки в номере, что не очень удобно, когда нужно зарядить сразу несколько устройств. Расположены не очень близко к кроватям: рядом с туалетным столиком и в ванной.

7. «Дизайнерский» общественный туалет рядом с входом в столовую радует своей внешней продуманностью, но с практической точки зрения вызывает вопросы. Самый эпичный момент в посещении этого «уголка» - это когда гаснет свет: датчики движения улавливают не все движения.

8. Вино. Сложилось ощущение, что недопитые бутылки вин сливаются в одну и разливаются заново. Не каждый желудок может «выжить» после таких «изышеств».

Отель рекомендую для семей с детьми и спокойного отдыха.

Добавлено 16.08.19 14:06 (3 157 символов в тексте)

19:49 05.03.20

Здравствуйте. Вроде были на море и не слова о нём. Есть ли проблемы с водорослями и медузами? Пишут, что вход в море плита - что это такое, удобно ли? Магазины только на территории отеля или есть и за пределами в разумной доступности? У вас номер был «sea view» надо заказывать при оформлении тура или вопрос можно решить на месте. Относительно Турции - проще решать на месте. Извините, что много вопросов. Спасибо за ответ

Все отзывы Камилла (3)