АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6076
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно четырёхзвёздочный magic💫

Хотите отдыхать в большом красивом отеле с первой береговой линией - тогда вам сюда! Magic Iliade Aquapark - отель с типичной для Туниса архитектурой, ухоженными газонами, приятным персоналом. Теперь лаконично о всех плюсах и минусах:

1. Быстрое заселение. Не успели заполнить все бумажки и оплатить налог, как нас проводили в наш номер, несмотря на большое количество вновь прибывших гостей.

2. Номер. Сам отель и номера современные, вполне тянут на 4 звезды. Номер соответствует всему заявленному. Оплаченный «sea view» красовался с нашего балкона. Кондиционер расположен грамотно, номера открываются с помощью карточки (можно попросить несколько карточек), приличная ванная комната и большой балкон.

3. Персонал. В первую очередь хочу поблагодарить официантов. Очень понравился приветливый официант Moez - лучший!

4. Уборка номера соответствует 4 звёздам, хотя мы и не оставляли чаевые. На пляже и у бассейна всегда смотрят за порядком, собирают мусор и грязную посуду.

5. Территория. Все ухоженно, удобно расположено. Очень порадовали два бассейна и собственно аквапарк. Горки внушительные, с некоторых можно стремительно слететь.

6. Еда разнообразная, вино не разбавленное. Большой выбор фруктов.

7. Прямо в самом отеле есть спа-центр и магазины, где можно купить косметику, сувениры, посуду и тд.

8. ❗️Сувениры в отеле можно купить дешевле в два раза, чем в магазинах, в которые Anex Tour предоставляет бесплатную машину.

Минусы:

1. Расизм. Самое большое разочарование этого отеля - отношение к русским отдыхающим: аниматоры игнорируют русских туристов, приглашают на различные мероприятия только итальянцев. И в целом компания «Veraclub» нацелена на итальянскую публику: песни, музыка, постановки проходят на итальянском языке.

2. Для меня огромный минус - это невозможность купаться ночью, ни в бассейне, ни в море. Купание заканчивается ровно в 7 вечера.

3. В номере 1177 тяжелая дверь на балкон, иногда довольно туго открывалась/закрывалась. Также очень не советую выходить на балкон и запирать балконную дверь снаружи балкона. Выбраться удастся только с внешней стороны балкона, и то, если вы способный альпинист-скалолаз. Проверено лично.

4. Wi-fi. Только на лобби и частично в столовой. Вечерами прилично подвисает интернет. Очень не хватало wi-fi в номере.

5. Душ в ванной не очень удобный. Вода постоянно меняет напор и температуру. Это не критично, но доставляет некоторый дискомфорт.

6. Всего две розетки в номере, что не очень удобно, когда нужно зарядить сразу несколько устройств. Расположены не очень близко к кроватям: рядом с туалетным столиком и в ванной.

7. «Дизайнерский» общественный туалет рядом с входом в столовую радует своей внешней продуманностью, но с практической точки зрения вызывает вопросы. Самый эпичный момент в посещении этого «уголка» - это когда гаснет свет: датчики движения улавливают не все движения.

8. Вино. Сложилось ощущение, что недопитые бутылки вин сливаются в одну и разливаются заново. Не каждый желудок может «выжить» после таких «изышеств».

Отель рекомендую для семей с детьми и спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 16.08.19 14:06 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 05.03.20

Здравствуйте. Вроде были на море и не слова о нём. Есть ли проблемы с водорослями и медузами? Пишут, что вход в море плита - что это такое, удобно ли? Магазины только на территории отеля или есть и за пределами в разумной доступности? У вас номер был «sea view» надо заказывать при оформлении тура или вопрос можно решить на месте. Относительно Турции - проще решать на месте. Извините, что много вопросов. Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Камилла (3)