Регистрация: 19.10.18
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19

СПАСИБО "LE JARDIN" ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

В Турции не первый раз, была во многих отелях Кемера и Мармариса, есть с чем сравнить. На этот раз отдыхали вдвоем с подругой в отеле LE JARDIN, остались довольны, улетать не хотелось совершенно! ))

Привезли нас в отель утром, одели браслеты, и отправили на завтрак. После завтрака наш номер уже был готов, не пришлось ждать 14:00, что очень порадовало! Номер в основном корпусе на 2 этаже - новый, чистый, с просторной ванной комнатой, без ковров на полу и прочего совка, балкон с видом на сад. Уборка качественная, каждый день смена полотенец и пополнение мини-бара (вода в бутылках, фанта, колла, сок). У нас wi-fi прекрасно ловил и в номере, и на пляже (даже несколько удивлена противоположными отзывами, у нас проблем с интернетом не было - круглые сутки на связи!) Питание также на "5", особенно радовали ужины - всё свежее и очень вкусное. Всегда было мясо (курица, индейка, телятина), рыба (на гриле и на пару), в рыбный день - тунец, мидии и кальмары. Свежие овощи и зелень, различные гарниры, фрукты (арбуз, дыня, персики, клубника), на десерт - тортики и восточные сладости. Даже не представляю, кто может остаться голодным при таком разнообразии блюд! ))) Из напитков пили пиво (легкое и всегда холодное), вечером - белое вино и шампанское (также были приятно удивлены, не во всех отелях есть шампанское брют).

Анимация достойная. Команда аниматоров ни минуты не сидела на месте - дневные развлечения у бассейна, волейбол, боча, вечером - детская дискотека, а после шоу для взрослых. Отдельное спасибо менеджеру анимации "Даше" за невероятную атмосферу праздника! ))

Наш отдых удался на все 100%! Однозначно рекомендую данный отель!

Наталья оценила сервисы

отель на уровне
нет
Добавлено 16.08.19 14:27 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)