Регистрация: 02.06.13
августе 2019
02.08.19 - 12.08.19

Отдых в Club Seatime

Отдыхали с 02.08.19 по 12.08.19. В основном все соответствует заявленному рейтингу. Приехали почти в 9 вечера. Едва успели на ужин. Но есть поздний суп. Заселили в family room, поскольку номер на троих был на тот момент занят. Номер не был убран, грязные полотенца от предыдущих жильцов красиво свернули в лебедей. На след.день переселили. Анимация очень приличная. Питанием были вполне довольны. Но бар единственный, постоянные огромные очереди. Обслуживание номеров отвратительное. В ванной за 10 дней протерли (не помыли!) один раз! Полотенца пока не всунули в руки, не меняли. Даже на пол бросали. Их поднимали и аккуратно снова складывали на кровать. Сантехника грязная. Пока находишься в номере, возьмут средства, все помоют. Если никого нет, складывалось ощущение, что никто не заходил. На балконе никто ни разу даже не подмел. Жили в номере 1113. На пляже лежаков и матрасов всегда хватало. Wi-fi очень слабый. Но все эти нюансы не испортили нам отдых. За сувенирами лучше ехать в Конаклы. Как только переходишь дорогу с автоб.остановки, первый магазинчик на углу (на улице полотенца, мыло). Там очаровательный мол.человек, прекрасно говорящий по-русски. Делает хорошие скидки. Мы походили, но вернулись снова к нему. Все закупили. На втором этаже у него можно выбрать вино. Дает пробовать. Рекомендую.

Анимация питание
Обслуживание в баре обслуживание номеров.
Добавлено 16.08.19 14:36 (1 311 символов в тексте)

20:46 31.08.19

Не понятно куда и где переходишь дорогу какой магазинчик и где ??

21:19 31.08.19

Выходите из отеля, переходите через дорогу и садитесь на автобус 50. Просите остановить у Тайм центра. На остановке, где Вам остановит водитель в Конаклы, Вы переходите по пеш.переходу дорогу. Как только вы ее перешли, сразу на углу магазинчик, который я описывала.

Все отзывы Екатерина (1)