Регистрация: 25.02.13
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19

Наша турецкая сказка со счастливым концом)

Добрый день!

Отдыхали в этом сказочном отеле в период с 06.08.19 по 13.08.19. По горячим следам делимся впечатлениями о чудесном отдыхе

В отель нас привезли около 5 утра. Заселили в номер около 13.00. На ресепшене оставили багаж, переоделись и сходили в кондитерскую на «0»м этаже, где можно было не только попить чай с пирожными и сладостями, но и перекусить существенной едой (овощи, гарнир, мясо, фрукты). До завтрака оставался недолго, поэтому мы попили чай и отправились на пляж. На пляже уже в поте лица трудился Мустафа) Еще не будучи с ним знакомой лично - я сразу узнала его из предыдущих отзывов)) С щеткой и пеной он с раннего утра ежедневно натирает деревянные настилы и поручни, тщательно вымывает песок с каждого лежака, по несколько раз на дню опустошает мусорные корзины. Благодаря добросовестному труду Мустафы и его ребят на пляже всегда чисто и нет посторонних людей. Мы приезжаем ради моря, поэтому для нас очень важно, чтобы на пляже был порядок. Мустафа и его команда с этим справляются с на 200%!!! Огромное спасибо за их работу на совесть!!

Во многих отзывов неоднократно писали о якобы «грязном » море. Но это все глупости!

Утром, пока народу нет - море прозрачное, словно слеза! А ближе к 11 утра прибывает народ и полощется у берега, поднимая песок со дна в связи с этим вода становится мутноватой не более чем на 10 м. от берега. Но это не ГРЯЗЬ! Это всего лишь песочек со дна) Море просто волшебное!) При заходе в море по левую сторону от пирса есть полоса мелкой гальки (не больше метра), с правой стороны от пирса камни покрупнее. Поэтому мы всегда располагались по левую сторону от пирса.

Разместили нас в просторном номере - с одной двуспальной, одной односпальной кроватью, диваном. Номер свежий, мебель новая, сантехника в отличном состоянии. Уборка в номерах ежедневная (мы оставляли чаевые каждый день). Претензий к уборке нет!

Питание отеле – на любой вкус и цвет! Такого выбора блюд я не видела ни в одном отеле!)

Птица( курица, индейка, утка), мясо( говядина, баранина, язык), рыба (семга, тунец и пр.), кальмары, мидии, креветки - это все в разных видах – вареное, тушеное, запеченное, на гриле, в виде холодных закусок. Овощи, фрукты (яблоки, апельсины, нектарины, персики, абрикосы, грейпфруты, бананы), арбуз, дыня, вкуснейшие сухофрукты, по утрам мед в сотах, мед с разными орехами, различные йогурты с консервированными фруктами. По десертам - разные виды пахлавы, халвы, вкуснейшие легкие йогуртовые торты и пирожные, суфле, кремы. Вся еда очень красиво оформлена! Спасибо огромное поварам!!!

Официанты очень внимательные – быстро убирают посуду со столов, предлагают напитки. При таком потоке людей - везде чистота и порядок!

Напитки как импортные так и местные, различные коктейли, айран , турецкий чай и кофе.

В снэк баре на пляже – вкуснейшая пицца!

В Инфинити баре вкусные вафли!

Анимация в отеле неплохая) Но она в основном проходит возле бассейна. Как предложение можно было бы организовать Аквааэробику на море, а не в бассейне)

С радостью будем советовать данной отель друзьям и близким!

Спасибо руководство отеля за созданные чудесные условия для отдыха!

Оставайтесь всегда на высоком уровне, чтобы наши положительные отзывы оставались актуальными на протяжении долгих лет!)

море пляж питание проживание сервис анимация
Добавлено 16.08.19 14:46 (3 293 символов в тексте)

09:30 18.08.19

Доброе утро дорогая гостья Евгения!
Выражаем огромную благодарность за ваш развернутый ,приятный отзыв. Спасибо, что выбрали отдых с нами. Мы будем надеяться на новую встречу с вами.
С уважением семья Haydarpasha Palace.

Все отзывы Evgeniya_88 (1)