ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель. Вернемся еще!

Только недавно вернулись с мужем из Турции. Второй раз посетили этот отель. И не пожалели. Отель и обслуживание стали еще лучше. Остались только положительные эмоции. Отдохнули супер.

1. Расселение: приехали мы и успели еще на завтрак. Через 30 минут вернулись и номер был готов. Мы второй год подряд покупаем номер в Гарден сюит. Жили на 2 этаже.

2. Номер: чистый, красивый,полотенца, белье постельное, банные принадлежности меняли регулярно. Номер убирали чисто. Молодцы. Пополнялся бар регулярно. В номере бесплатный сейф, есть кондиционер, тапочки с логотипом отеля, мыло, шампунь, бальзам для волос и т.д. На балконе сушилка для белья, стулья для отдыха.

3. Пляж: чистый, лежаков всегда хватало. Море замечательное, прозрачное. Вход мелкая галька. Есть пирс с баром.

4. Территория: зеленая, очень чистая. Все время убирают, подстригают деревья,поливают. Молодцы.

5. В этом году построили аквапарк небольшой: новые горки. Супер.

6. Питание: разнообразное, вкусное, качественное. Есть супы, много различных видов мясных блюд, сыры, раки, рыба на гриле, соки, чай и т.д.

Сделали кафе-кондитерскую около бассейна: "море" сладостей, десертов, заварной кофе, чай. Здорово!

Мороженое до 16-00 в рожках: шоколадное, фисташка... Вкуснятина.

Весь персонал вежливый, приветливый.

Недалеко от отеля находится базар. Советую посетить магазин кожи HARMONIA. В этом магазине очень хорошие вещи из кожи: сумки, куртки, дубленки. Работают Эля и Руслан. Второй год у них покупаем куртки и сумки. Качество 100%.

А по субботам приезжает передвижной базар: можете купить сувениры, одежду, мыло, шампуни, сумки из к/з, белье постельное, полотенца. Есть место там, где продают шикарные шарфы и платки. Качество супер. По 200 и 500 руб. Второй год прихожу к Алле. Покупаю себе и маме платки))

Рекомендую отель!!!! Спасибо сотрудникам отеля за внимательное отношение и за замечательный отдых!

Rules and regulations

Hotel territory

Этот фонтан около главного ресторана.

Beach

View all
Advantages
Территория пляж обслуживание
Disadvantages
Wi- fi в этом году работал хуже. По работе должна быть на связи. Часто сбои были.
Added 16.08.19 15:05 (1 895 characters in the review)
Add comment
Complain

18:08 19.08.19

Добрый день.
Хотим выразить Вам свою благодарность за уделенное время для написания данного отзыва. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем рады всегда видеть Вас снова.

С уважением,
General Manager