Регистрация: 14.06.17

июле 2019
20.07.19 - 25.08.19

Райский уголок Кемера .

Уважаемые посетители сайта , опыт работы в туризме с 2007 года ( немного больше знаю ,больше видела и знаю качество работы отелей сезон 2019), читаю отзывы и мне кажется , что я отдыхала в другом отеле. Давайте разберем по полочкам.

Плюсики отелю

- reception - все отлично , заселяют по мере освобождения номеров ( помним правило -заселение после 14-00),

от чаевых не отказываются, но и не маринуют Вас , чтобы с вас вытрусить, благодарность -личное дело

каждого, продление номера в день выезда платно во всех отелях Турции.

- guest relation- отдельное спасибо, Катерина и Дария запись в рестораны a-la carte, вопросы по концепции

отелю ,все решаемо в рамках работы отеля, всегда на месте , если Вы не просите конечно звезду в небе .

- уборка номеров и территории - нормальная , убирали каждый день , мини-бар пополняли , окна на балконе

блестели . С лупой можно конечно найти мусоринку в глазу , не думаю , что в моем номере специально

убирали лучше, чем в Вашем. И в панорамных лифтах постоянно натирают , но в течении дня конечно и

пироженко на стенах встречали , не мой ребенок размазал по стенам явно , через пол-часа спускались к

бассейну было чисто , и мною разлитый айран убрали и предложили новый. Персонал адекватный , но на

бассейне со слониками ,где анимация проходит ,обернитесь посмотрите ,что набрасали под шезлонгами.

Уборщик точно памперс не снял и не подкинул. Персонал убирает с утра до вечера ,но не мгновенно.

- Детский клуб -отлично ,в зелени и с детками занимаются , тематические занятия , программа повторяется на 15

день .

- взрослая анимация -нормальная ,нравится участвуете ,не нравится лежим на шезлонгах и смотрим на море.

Есть-релакс бассейн ( не нужно туда идти с маленькими детьми ,ну пожайлуста ,у Вас есть и детская зона

выделенная, когда свои дети выросли хочется релакса , и Вас оттуда не выгоняют , просто просят соблюдать

концепцию отеля , есть огромный бассейн с анимацией и сюрпризами для детей ,и вход постепеный и

мелководье 15 см + детский бассейн с горками , Вас там ждут с детьми )

- территория грамотная, огромная , зеленая ,ухоженная , с дорожками для колясочек , с лунопарком и мини-

зоопарком , анимация вечерняя не мешает , ее не слышно на весь отель , за территорию большой жирный

плюс.

- питание . С учетом колебания лиры в 2018 , отели выравниваются в 2019 , 2018 был сложным для

туристической индустрии. Питание нормальное, без фонтанов креветок, и гор семги , но море продукты дают ,

но и не Regnum Carya( отдых на 2 человека на 7 ночей 6000.00 евро) , отнимите перелет,

трансферы,страховки ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СТОЛЬКО ЗА СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ. Готовят вкусно , не столовая ,

тематические ужины присутствуют , фрукты все время наполненные чаши , свежеотжатый сок на завтрак и

пакетированные соки обед - ужин присутствуют 8 видов + айран +напитки фанта-кола-спрайт.

- море чистое вход средняя галька ,местами крупная , лучше с понтона заходить и спец. обувь для входа в море нужна.

Теперь минусики. Один большой минус Вашему турагенту если продал отель ,как уровень VIP , отель

отличный выше среднего , но не Вип уровень . Из-за понижения цены ,в отеле халатики были (простим

бабушек ), но новенькие на застиранные , треников не было . И немного туристы появились ,которые могут

позволить ценник отеля , и считают должным напиться на эту сумму , не критически по такой публике , но

проскакивало. Самолет с Урала (2-3 дня пили до ... не могу ) потом загорали растворялись .

Каждый новый большой заезд видно. И таранка с Ростова - это жесть , на шезлонгах с пивом , но слава богу запасы заканчиваются .

Важно , все едут оздоравливать детей , их много во всех отелях летом, пожайлуста следите за детьми в

ресторане, не посылайте маленьких самостоятельно выбирать себе еду , это в первую очередь безопасность

Вашего ребенка и тяжелая тарелка под основное блюдо , она горячая , она тяжелая , детские руки не

удержат ее ,все это падает на пол , можно подскользнуться и пораниться. Вы приехали отдыхать с детьми , а не

от них.

Все отели Турции ограничивают импортный алкоголь в отеле , он есть и Вам нальют если Вы уточните

импорт , но 3 бутылки виски вы не выпьете , пиво Efes, шампанское турецкое приличное , коктейли делают

алкогольные и безалкогольные . В ресторане только аппаратный кофе , в лобби и пабе варят турецкий и в

кофе машине хорошего качества и правильно ( выбор латте ,каппучино -это в паб) кондитерская тоже в пабе.

По факту и минусов могло быть меньше , если мы научимся отдыхать и не мешать другим. Наши впечатления от отдыха зависят в первую очередь от нас , за что платим и кто рядом.

Развлечения и спорт

Грамотная удобная красивая зеленая территория работа guest relation
Научиться гостям отеля отдыхать так чтобы не портить отдых другим
Добавлено из отеля 16.08.19 15:31 (4 874 символов в тексте)