Регистрация: 16.08.19
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Добрый день! Прочитала отзывы, долго писать не буду, я...

Добрый день! Прочитала отзывы, долго писать не буду, я присоединяюсь ко Всем положительным словам, что были уже сказаны. Отель хороший, инфраструктура удобная. Персонал приветливый и услужливый.

Номер красивый, в современном стиле, кондиционер работает без нареканий, плазма на стене. Минибар бесплатный. Уборка и смена полотенец по желанию,хоть каждый день.Один небольшой минус-ночью не хватало охлаждения.Создается впечатление,что часа в два ночи,они что-то отключают до утра,вентиляция дует,но мне было жарковато. Во всем отеле есть русскоговорящий персонал.

Питание, вот уж про него можно писать долго, могу сказать одно, за 10 дней пребывания, нам не удалось все попробовать, сыры,оливки, груши, апельсины, бананы, яблоки 2 видов,виноград белый и черный, арбузы,дыни. Очень, большое разнообразие основных блюд. Подавали и рыбу, ираки, и мясо разных видов.В течении дня тоже много всего: пицца, вафли, гамбургеры и др. Айран был на пляже и в столовой тоже. Напитки алкогольные все хорошего качества. Разнообразные коктейли, как для взрослых, так и для деток. О, да, забыла кондитерскую, работала с 11 до 15 часов на третьем этаже.

Импортный алкоголь есть, но только в баре на этаже рецепшион- виски, ром, ликеры, но только вы должны сказать что хотите импорт иначе нальют местное, алкогольные коктейли любые.

У бассейна, на территории, на пляже много шезлонгов кто пишет что не хватает плохо видят скорее всего. Море чистейшее, голубого цвета,рядом мыс,плавали туда на камни. Откровенно не могу понять людей , которые несут из бара к кромке воды пластик и еду и там же их оставляют. Мы приходили на пляж утром, он был чист, я люблю закаты и восходы встречать на море.

Аниматоры целый день создают движение в отели, вечером танцевали с детками и на сцене вручали им подарки.Участвовали мы и в пенной и в лазерной вечеринке. Вечерние шоу - приглашённые танцевальные коллективы. Территория хорошо продуманная , цветущая, садовники золотые люди.

Каждый вечер анимация потом дискотека где то до 2 ночи. За все время отдыха не видели ни одной пьяной рожи а-ля тагил, это очень понравилось, все вежливые, культурные.

В общем всем семейным советую мне очень понравилось. Если хотите ехать с друзьями и куралесить ночи напролёт то думаю надо выбирать другой отель. Спасибо руководству и персоналу отеля! Обязательно приедем ещё раз!

Анимация

Добавлено 16.08.19 15:41 (2 337 символов в тексте)

10:10 17.08.19

Уважаемая Полина,
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю Justiniano Deluxe Resort, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.
Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита! C уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Полина (1)