Регистрация: 16.08.19

июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

4.2

Понравилась

Всем привет отдыхали с семьей в июле 2019 года первый раз. Приехали мы в 11 дня нам сказали что заселение только в 2, но нас заселили минут через 30, показали территорию и все объяснили, Все понимают по русски почти. Все ждут благодарности долор или два. Номер: чистый не больший красивый, не новый, но в целом отличный! вид был не на море а на горы потрясающий. Убирали по требованию. Кушать ходили в соседний отель, недалеко 2-3 минуты Кормили ВКУСНО еда была разнообразная : курица и рыба гриль, фрукты, сладостей маловато. Мы объедались! за еду 5ка. Были бары в отели и у бассейна там пиво вино джин водка виски и газ вода рекой. (Мы пили пиво вкусное, но почему то не пьяное)) Море очень теплое, удобно что прошел через переход и ты уже у моря. там тоже бар, там только чай и газ. вода. Шезлонгов много всем хватит. Один минус это скалистое дно, но есть и спуск с пирса. СОВЕТУЮ именно Класс Хотел 4* потому что вся анимация все развлечения проходили именно там. в Отеле куда ходили кушать там 5* ничем не отличается, номера такие же!!! Аниматоры МОЛОДЦЫ !! Скучать не когда было. в 23,00 начиналась Дискатека тоже у нас и всех свозили к нам. мы не ходили, но говорили хорошо!. ОДИН МИНУС МУЗЫКА играла до 4-6 утра,но мы так уматывались, что не замечали. Вообщем если вы небыли в 5* и вам не с чем сравнить, то вам понравится и помните ВЫ Едите на МОРЕ ОТДЫХАТЬ, а не придираться к мелочам! САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ ВЕЗДЕ ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС!!! 2 доллора сутки ЕЩЕ добираться около 3х часов( САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ПРЕДЛОГАТЬ ХАМАМ НЕ ИДИТЕ НЕ ИДИТЕ!!! МЫ СХОДИЛИ И ПОЖАЛЕЛИ НА 2Х ВЗРОСЛЫХ ОТДАЛИ 60 ДОЛЛОРОВ, А УДОВОЛЬСТВИЯ 0, МОЖНО НАЙТИ И ЗА 15. не ходите!!!!!!!!!!!!

Юлия оценила сервисы

близость к морю еда развлечение
нет платный WI-FI
Добавлено 16.08.19 16:18 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)