Регистрация: 23.08.11

сентябре 2018
27.09.18 - 09.10.18

Отличный отель.

Итак, долго искала отель для отдыха с семьей (муж и ребенок 4 года). Выбор пал на отель восточного типа Siam Elegance 5*. Привезли нас в отель около 12 часов, в номер заселили через 15 минут. Номер стандартный, чистый, 1 двухспальная кровать и 1 одноместная, с боковым видом на море. Номер убирали каждый день, в холодильнике всегда была вода и напитки.

ЕДА в отеле- большой выбор и в любое время суток вы найдете где перекусить или поесть. Все стандартно- супы, гарниры (3 или 4 вида), много овощей, салатов, мяса( несколько видов), рыба, детям нагенсы, фри, макароны, спагетти и т.д. днем - мороженное. Пару раз устраивали гастрономические дни - рыбный день - отдельно накрывали шведский стол с морепродуктами, а так же роллами и сушами.

МОРЕ- пляж хороший, широкая линия, песок вперемешку с галькой, но преимущественное песок, вход мелькая галька, но терпимо. Очень часто были волны, иногда слишком сильные, что немного смущало и мешало спокойно плавать. Ребенку правда наоборот нравилось. Маленькие рыбки в море которые пощипавали за ноги)))На пляже всегда находили место, в любое время дня.

АНИМАЦИЯ - это была лучшая анимация, которую я когда либо видела... Все талантливые ребята, заряжают тебя позитивом, показывают интересные и смешные сценки, их главный аниматор просто МЕГА харизматичный и талантливый человек. Детская анимация тоже хорошая, всегда собирали большую толпу детишек развлекали их, танцевали с ними, молодцы девочки.

Около отеля есть куда прогуляться, лучше дойти до маркета (там цены дешевле чем в отеле и местных палатках около отеля).

ИНФРАСТРУКТУРА- в отеле после ужина открывались аттракционы для детишек, это было супер удобно, целых полтора часа, дети могли развлекаться на каруселях или прыгать на батуте, не надо никуда идти или ехать и все это бесплатно. Днем так же открыты батуты. Территория отеля прекрасная, много бассейнов, горки, мини-детский клуб, гольф для детишек ( =атрибуты надо брать у аниматоров или диджея), много зелени. Прекрасно что около пляжа в баре постоянно в холодильниках есть вода. На обед можно не идти в ресторан отеля, а пообедать около пляжа в баре. Персонал хороший, все стараются угодить туристам.

Ездили в Легендс на шоу фонтанов- на один раз, НО- Красиво, зрелищно и много народу. Считается что это турецкий Диснейленд.

Вернулась бы я еще раз в этот отель - ДА, буду ли я его советовать друзьям и знакомым- КОНЕЧНО. Все что нужно для отдыха тут есть, причем на любой вкус.

вход на пляж

завтрак)))

кофе-брейк

ванная комната

Для детей

Детский мини-клуб

Для детей

бассейн для совсем маленьких, сзади аттракционы для детей

ванная комната

Душ в номере

ШОу фонтантов в Легендс

Шоу фонтатов в Легендс

Кафе пироженка, пироженки, булочки, кофе - как снек бар

Александра оценила сервисы

Территория анимация пляж инфраструктура отеля.
мне показалось что их нет))))либо я плохо искала.
Добавлено 16.08.19 16:37 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)