Регистрация: 24.07.19
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали первый раз в Турции, влюбились в красоту этой страны

Прилетели вечером, сразу дали номер, поинтересовались как долетели, как настроение, у нас был номер 338. В общих чертах: компактный семейный отель, с вежливым и приветливым персоналом, с чудесными зажигательными аниматорами(очень классные ребята), Красавчик,который пёк вкусную пиццу и лепешки очень душевный человек и позитивный человек, до сих пор вспоминаем его вкусную пиццу. Еда вкусная, разнообразная, объедались просто, спасибо главному шеф- повару и его помощникам. Номер у нас убирали каждый день. Море прекрасное, чистая прозрачная вода, соленая, утонуть не возможно, никакие камни и галька нам не мешали, если и были какие-то нюансы, все разрешалось на месте, идеальных мест нигде не бывает. Горы, море, красота неимоверная.Вообщем мы всей семьёй, все 10 дней нашего отдыха , прибывали в восторге, счастье и положительных эмоциях! Ребенок оздоровился на все 100 %.

Анимация

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Компактный уютный дружелюбные люди в отеле работают приветливые которые день и ночь трудятся чтобы сделать на отдых счамтливым
Нет
Добавлено 16.08.19 18:11 (876 символов в тексте)

18:53 16.08.19

Супер

18:57 16.08.19

Благодарю

21:32 18.08.19

Были мясные блюда?И есть ли бар с пивом на пляже?

06:12 19.08.19

Мясные блюда есть, в основном курица. На пляже бесплатно сок, вода. Пиво, кукуруза, лепешки, мороженое на пляже продаются.

09:26 20.10.22

Первый раз в Турции?! Моя белая зависть) Конечно, отзывы об отеле лучше писать, когда есть, с чем сравнивать. Но зато много позитива)

Все отзывы Светлана (1)