ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 778
Photos: 0
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With family in
July 2019
11.07.19 - 21.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Честный отзыв.

Приехали мы в час ночи. Заселили нас очень быстро, минут пять мы разбирались с документами, заполняли анкеты. Потом нам предложили покушать в ресторане, угостили чаем, булочками, вареньем, сыром и так далее-легкий перекус. Далее помощник доставил наши чемоданы в номер.

Персонал очень приветливый, добрый, отзывчивый. Очень красивое здание как снаружи так и внутри, ремонт на высшем уровне, в номерах комфортабельная, новая мебель, кондиционер, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. В отеле очень много зон отдыха, мягкие диванчики со столикими, где можно попить кофе/чай, отдохнуть или почитать книжку. Работники ресепшена всегда готовы проконсультировать, выслушать жалобы и решить проблемы. Официанты работают как пчелы, не останавливаются, содержат в чистоте территорию ресторана, столы, бар и вечно улыбаются. Анимационная команда проводит очень смешные шоу и вечеринки для деток. Ночью отвозят гостей на безопасном трансфере от отеля до знаменитых клубов и обратно за оплату. По утрам на пляже играют в волейбол, проводят разминку-водную аэробику в бассейне, и молодежь может поиграть в дартс или настольный теннис. Время от времени бывают пенные вечеринки в бассейне. Так же организовывают шоу с огнём и дискотеки у моря.

Очень разнообразная кухня: оченььь много видов сыров и оливок, огромный выбор на салаты, овощи( баклажаны, брокколи, капуста белокочанная и цветная, перец, огурцы и помидоры, очень много зелени), горячие блюда, печёные, холодные закуски, сладости ( пирожные, тортики, турецкая пахлава, печенья и тд...), фрукты( абрикосы, сладкие арбузы, яблоки, сливы, сочные апельсины...). Что касается мяса, на обед и ужин Кёфте, отбивные, курица, индейка, тушёная говядина вместе с гарнирами и тд. Так же жарят рыбу и мясо на мангале. Шикарные завтраки с большим количеством булочек, смитов, хлопьев, джемов из ягод, шоколадное масло, яичница, пидешки и тд. Всегда есть чай, кофе( капучино, латте, американо и тд, горячий шоколад, соки, пепси, спрайт, фанта, белое и красное вино, пиво и тд.

В номерах убирают, но чуть с этим делом хромает, потому что персонал не успевает. Но если попросить, напомнить, то выполнят просьбу. Но стоит и самим поддерживать чистоту, чтоб не возникало проблем.

WiFi есть только в лобби или же можно купить и пользоваться на территории всего отеля.

В море вода оченьь чистая, тёплая, солнышко греет, лежаков достаточно- место каждый себе найдёт. Не очень удобен заход в море, потому что галька, но все купаются, и можно с пирса.

Есть кафе у моря, тоже все бесплатно. Там угощают свежими овощами и фруктами, картошкой фри, гамбургерами, курицей, лапшой, арбузом...Так же у моря одна женщина готовит гозлеме, это печёное с творогом, сыром или же с картошкой. Голодным никто не останется уж точно.

Спасибо огромное всему персоналу отеля, нам очень все понравилось, мы довольны.

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Свежий ремонт еда приветливый персонал приятная атмосфера
Added 16.08.19 18:35 (2 933 characters in the review)
Add comment
Complain

14:10 19.08.19

Добрый день про вход в море расскажите пож.вход ньрмальный нет больших валунов и камней?

Sign up