Регистрация: 20.05.19
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
16.07.18 - 22.07.18

Нормальный бюджетный отдых

Территория очень зеленая, много цветов, красивых кустов.

Возле детского клуба есть клетка с кроликами, аниматоры часто выпускали их бегать и несколько убежало..навсегда.

Недалеко от клуба в клетках всякие голуби породистые, курочки бегают, еще был павлин..но мы его так и не увидели за весь отдых.

Самый красивый вид если поднятся на горку))) кругом горы, пальмы.

Полотенец пляжных нет, можно купить хлопковое парео за 2$ или брать с собой)

Зато есть перекус, рядом с бассейном готовили что-то похожее по вкусу на пиццу.

В бассейне есть 2 горки и на обе пускают деток с 4х лет.

Отдельно есть детский бассейн

Ресторан очень компактный, но мы туда приехали не кушать..а плавать в море и получать эмоции!

Меню было скромное, но голодными не ходили.

На завтрак были мюсли, оладушки, много джемов, мед, омлет, нарезка сыр/колбаса, салаты,невкусными были только сосиски..их даже местные кошки не ели, резина резиной. Обед кроме супов серо-зеленых были спагетти, картошка, рис, зелень, овощи, консервация разная, салаты.

Дессерт - всегда был арбуз и бисквитные кексы с орешками, разные суфле, кремовые пироженки исчезали на глазах).

На ужин жарили рыбку ИЛИ курицу.

Море. Нужно выйти за территорию отеля, пройтись мимо магазинов и кафе , потом перейти дорогу и дойти вниз до конца улицы. С ребенком такая прогулка занимала 10мин.

Но само море - теплое, прозрачное и главное чистое ни водорослей, ни медуз, ни окурков...после Одессы это было непривычно)

Номер оказался просторным, но я не догадалась его сфотографировать))))

Балкон у нас выходил на дорогу с машинами, я переживала что будет шумно и как мы спать будем ночью, но так как ночью мы балкон из-за жары не открывали, то никаких посторонних звуков и дискомфорта.

Детский аниматор очень милая девушка, которая хорошо ладила даже с совсем маленькими детками. Всех умела занять, кто рисовал, кто играл, кто как мое чудо радовался мультикам=)))))))

каждый день в детском клубе была новая программа. Например понедельник ищут клад на территории отеля, вторник катание на лошадках, среда выпекали шоколадное печенье, четверг снова спортивное что-то и нам грамоту вручили и тд.

В течении дня разные активности, аниматоры были очень позитивные и постоянно веселили гостей).

Турецкая ночь. Целый день аниматоры украшали территорию шариками, фонариками, флагами. Ближе к ужину возле ресторана расстелили ковры и на них сидели женщины и лепили разные лепешки.

На улицу вынесли столы и приготовили всякие вкусности.

Было очень вкусно, но главное весьма дружелюбная атмосфера. Все улыбались друг другу, говорили какая красотища, музыка звучала, было весело..

После ужина персонал кухни особенно шеф повар начали танцевать турецкие танцы, после мини концерта началась дискотека уже для всех возле бассейна).

скромно, но вкусно

Водные горки

детский бассен

дет площадка

детская комната

Юлия оценила сервисы

Бюджетный дружелюбный персонал шикарная анимация просторные номера нормальная еда красивая зеленая территория
Маленький пляж
Добавлено 16.08.19 19:00 (2 791 символов в тексте)

20:43 21.08.19

Отличный проплаченный отзыв!

10:10 04.09.19

))))

19:25 05.09.19

Я не буду оправдываться, так как это глупо)
Да, я была в этом отеле и мне как и моей семье там очень понравилось. Я не спорю, что после я ездила в отели и получше, но и цена на 6ночей была $1500, там территория в 10раз больше и бассейнов тоже множество, аквапарк отдельно детский и взрослый и горок множество, да там разнообразие мяса и морепродуктов, но все это входит в стоимость!
В Шекере на всех фото мой ребенок счастлив. и нужно быть очень карпизным, чтобы не оценить труд людей которые там работают для нашего удовольствия. Анимация была шикарная, поэтому пока ребенок играл, мне удалось отдохнуть от быта, готовки и декрета)))

10:10 04.09.19

отзыв улыбнул)))) или просто человек, писавший отзыв, "волшебный" , наслаждающийся жизнью не смотря ни на что! Что очень даже правильно.

10:11 04.09.19

Да, и это неплохо.

19:31 05.09.19

Елена спасибо, что адекватно восприняли) Это был наш первый отдых в Турции, мы впервые увидели и бананы и финики и те же апельсины, которые растут над головой. наверное мы с мужем были больше в восторге чем сын)Я первое время очень позавидовала туркам, у который всегда тепло и такая красотища...фруктовые деревья, чистейшее море, а не как у нас в Одессе бычки плавают, подгузники на пляже валяются. Да не спорю очень не удобно идти по жаре на пляж, переходить дорогу, да и сам пляж узкий. Но я светлокожая..и ребенок, поэтому мы ходили утром плавать...потом сразу шли к отелю и пока ребенок был в детской комнате отдыхали у бассейна до вечера. Я не спорю есть отели и намного лучше, но прям и здесь не так плохо как пишут... я не знаю откуда столько злости. Постоянно крутили фигурки, убирали нормально номер, едой не отравились и ребенок тоже ел и здоров. Мы отлично отдохнули и очень не хотелось лететь домой .

Все отзывы Юлия (3)