Регистрация: 02.07.19
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
31.07.19 - 12.08.19

2.3

на вкус и цвет... но советовать не буду

Отдыхали с ребенком 9 лет, 12 ночей 90 тыс. Хотелось дешево и сердито) Не получилось.

Прибыли в 8 утра, номеров нет, предложили поехать в их 5-ку, не согласились, нет желания кататься, а потом ругаться.

Позавтракали (по поводу ужасного питания надо отдельный отзыв писать, очень многословно получается, бумажные стаканчики для горячих напитков тоже изрядно удивили), переоделись в спа на цокольном этаже, ушли на море. Кусочек пляжа нашли, но не сразу, никаких обозначений нет. На пляже тесно, в море еще хуже, все толпятся на линии мелководья. Далее ходили на дикий пляж, взяв матрасы в «остановочном комплексе»)

Заселили на 1 этаж, номер маленький, муравьи бегают, влажность повышенная, не проветрить, на балконе решетка деревянная. Договорились на 2 ночи, в день переезда у нас экскурсия, предупредили сотрудника Мухамеда, вернувшись первым делом на ресепшен, а этот «добрейший» ничего не передал. Вопрос решали с начальником, еще одна ночь и мы на 3 этаже. Номера на 3 этаже нормальные: система кондиционирования работает отлично, вода горячая всегда, дозаторы с мылом, туалетную бумагу пополняли) Беда с полотенцами, пожившие, пляжные так совсем уставшие с дырочками.

Анимация на уровне пионер-лагеря, претензий нет, не 5-ка же))) Хотя в дневном эфире можно песни с матом не включать, детей полный отель.

Отдельно подчеркну, фитнес-зал заявлен в описании отеля, он есть на цокольном этаже, но ничего не работает, да и находиться там неприятно (влажность, затхлость, ламинат вздут, оборудование покрыто ржавчиной). Там занимаются сотрудники хаммама и отдыхают на лежаках около крытого бассейна (который тоже не работает). Сотрудники ресепшена очень извинялись за этот кошмар.

Территория отеля: 2 бассейна и вокруг них не так много места.

Заявленная система ultra all inclusive - не соответствует реальности.

Если сильно захотите нормальной еды, мяса – через дорогу ресторан Sultan (очень вкусно, свежее).

Сотрудники клиентоориентированны, молодцы, работают, стараются, решают возникшие вопросы оперативно.

Впечатление от любимого Кемера, прозразного моря, теплого солнца тяжело омрачить, этому отелю удалось только испортить мнение о 4-ках, данный отель заслуживает не выше 3*.

P.S.

Питание:

Мясо есть, но назвать это мясом я не могу. Полуфабрикаты в виде каких-то котлеток, крылышки-ножки цыплят(редко), спинки куриные, кости от барана, на турецкую ночь – кебаб (один раз в неделю), рыба готовится в панировке во фритюрнице. Спасибо, что периодически была рыба дорадо и соте из курицы. С картошкой в данном отеле дефицит, фри на завтрак была 2 раза. На обед и ужин ее нет вообще, запеченный картофель был 1 раз. Блюда с картофелем разлетаются на ура!)) Гарниры: рис/булгур, макароны, баклажаны с овощами (редко), кабачки с овощами (редко), зеленый горошек с морковью, кукуруза вареная (1 раз была). Суп 2 вида ежедневно.

Фрукты не более 3 позиций в день, персики были 2 раза за все время.

Сладости обычные, все вымоченные в сахарном сиропе.

Никакого диет.меню))) Чем кормят маленьких детей… У подруги дочь 9 дней жила на макаронах)))

Бар на пляже)))

Дикий пляж

Чудесное море

1 этаж вид

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Сотрудники
Питание
Добавлено 16.08.19 19:34 (3 062 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (6)